Посуда для дома Emile Henry

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
marina_hm
Активний учасник
Повідомлень: 97
З нами з: 19 вересня 2015, 10:54

Посуда для дома Emile Henry

Повідомлення marina_hm »

Элитная посуда от французской компании «Emile Henry» привлечет внимание каждой хозяйки. Дизайнеры компании создают свои шедевры вручную из высококачественной, экологичной и жаростойкой керамики. Которая покрыта специальной стекловидной глазурью, защищающей изделие от различных повреждений кухонными приборами. Посуду Emile Henry можно использовать как на всех видах кухонных плит, так и в микроволновке и духовке. В их ассортимент входят: кастрюли, тажины, посуда для выпечки и запекания, порционные формы, подставки для ложек, емкости для хранения продуктов, бутылки для хранения растительного масла и многое другое. Благодаря разнообразным цветовым решениям и различным формам Вы, несомненно, сможете что-то подобрать.

Зображення

Зображення

Зображення

Взять например, кастрюлю Emile Henry Flame 4 л, Olive. Она отлично подойдет для приготовления ужина на большую семью. Продукты в ней не потеряют свои полезные витамины и вещества. Тепло равномерно распределяется внутри кастрюли, благодаря чему ингредиенты блюда быстрее и тщательное приготовятся. Или же форма Emile Henry Urban Colors, Figue выполнена в форме сердца. В ней Вы можете приготовить пирог для своего любимого и удивить его оригинальной подачей. А, емкость для масла/уксуса Emile Henry Natural Chicстанет Вашим незаменимым помощником на кухне. Масло (уксус) в такой емкости не потеряет свой вкус и запах. Крышка оснащена специальным клапаном, который предотвращает пролитие содержимого.
В посуде от ТМ «Emile Henry» можно подавать готовые блюда прямо к столу. Ваши гости, несомненно, это оценят. Купить продукцию «Emile Henry» можно в магазине «HM Store» либо по телефону +380678281702.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [пошуковий робот] і 8 гостей