Интернет магазин «Анжио»

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
konotova
Співрозмовник
Повідомлень: 32
З нами з: 06 жовтня 2015, 14:02

Интернет магазин «Анжио»

Повідомлення konotova »

Зображення

Интернет магазин "Анжио" – это огромный ассортимент качественных стройматериалов

Занимаясь строительным бизнесом или затеяв ремонт в собственном доме, вам больше не придется бегать по магазинам или рынкам в поисках необходимых материалов. Теперь вам нужно просто зайти в наш интернет магазин стройматериалов, выбрать в каталоге необходимый товар, заказать и оплатить его, а мы в свою очередь сделаем все возможное для того чтобы оперативно доставить ваш заказ по указанному адресу.

Наш интернет магазин стройматериалов широко известен на рынке, ведь мы осуществляем свою деятельность уже более 20 лет, и за это время смогли отлично себя зарекомендовать. Мы осуществляем продажу как строительных, так и отделочных материалов не только в розницу, но и оптом, а также гарантируем своевременную доставку на ваш объект. За годы своей работы, наш интернет магазин стройматериалов смог достичь значительных успехов и стал общепринятым лидером в сфере поставки любых товаров для строительства, ремонтных работ и отделки.

Наш девиз – «От фундамента до крыши»

Мы представляем товары от ведущих отечественных и зарубежных производителей, мы реализуем исключительно проверенные временем товары высочайшего качества. На весь представленный у нас ассортимент имеются паспорта качества и сертификаты соответствия.

Наш интернет магазин стройматериалов представляет огромное количество разнообразной продукции – это и линолеум, и кирпич, и сухие смеси, и керамогранит, и краски, а также другие материалы и инструменты, необходимые для ведения строительно-ремонтных работ. Именно поэтому, воспользовавшись услугами нашей компании, вы сумеете приобрести все необходимые стройматериалы для полноценного строительства или ремонта своего объекта, дома или квартиры.

Интернет магазин «Анжио» – это оптимальные цены, список товаров можно посмотреть здесь http://www.angio.com.ua/ishop/osnovnye_ ... materialy/

Наша служба менеджмента делает все возможное для того, чтобы создать качественное и быстрое обслуживание каждого клиента. Принимая решение сотрудничать с нами, вам больше не придется тратить время на походы по разным магазинам, у нас вы сумеете приобрести все необходимое для строительства и ремонта по лучшим ценам, даже не вставая с дивана.

Благодаря тому, что мы не один год напрямую сотрудничаем с производителями стройматериалов, мы способны не просто представлять широчайших ассортимент, но и удерживать доступную стоимость на каждую позицию товара.

Оперативная доставка стройматериалов

Мы предлагаем вам три варианта доставки: вы можете забрать свой товар самостоятельно, воспользоваться непосредственно нашей службой доставки или прибегнуть к услугам Новой почты.

Наш интернет магазин стройматериалов собственный парк грузового автотранспорта, ведь мы готовы помочь нашим клиентам доставить нестандартный или крупногабаритный груз по указанному адресу в пределах Киева и области.

Обращайтесь, и став нашим постоянным клиентом, вы получите гибкую систему скидок и ряд бонусов, что поможет вам построить или отремонтировать абсолютно любой объект.

Интернет-магазин “Анжио”(044) 536-90-10(063) 880-90-10(098) 880-90-10

http://angio.com.ua/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей