[Киев] Интернет-магазин элитных подарков

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Elitpodarok
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 29 червня 2009, 16:19
Звідки: Украина
Контактна інформація:

[Киев] Интернет-магазин элитных подарков

Повідомлення Elitpodarok »

В продажу поступила новая коллекция со стразами от Jardin D’ete.
Наборы: зеркало косметическое и закладка для книг. Данный набор является отличным подарком любимой, сестре, подруге или коллеге по работе. Это оригинальный, стильный, элегантный и практичный подарок, который не оставит ни одну женщину равнодушной. Набор имеет индивидуальную упаковку с характерным дизайном и презентабельным видом. Благодаря этому Вы экономите Ваше время и средства на дополнительное оформление подарка. Данные наборы представлены в трёх дизайнах.
Держатели для сумки. Данный аксессуар решает проблему размещения дамской сумочки в ресторане, баре, кафе, офисе или учебной аудитории. Является компактным, стильным и модным аксессуаром, который легко помещается даже в маленькую сумочку. Женщины по достоинству оценят оригинальность, изысканность и практичность данного аксессуара. Держатель имеет индивидуальную упаковку с характерным дизайном и презентабельным видом, что позволяет использовать его в качестве подарка. Держатели представлены в трех дизайнах.

Также у нас Вы всегда найдете найдете оригинальные подарки для мужчин и женщин, респектабельные VIP-подарки для руководителей, новогодние, смешные и прикольные подарки, корпоративные подарки, бизнес подарки, подарки любимым, подарки на свадьбу и на день рождения. Среди наших подарков есть ручки Parker и Waterman; зажигалки Zippo и Pierre Cardin; ножи Wenger; визитницы, шкатулки и зеркальца со стразами; флешки с кристаллами Сваровски; свадебные фотоальбомы; кожаные ежедневники; элитные мини-бары и глобус-бары; игровые наборы и игры – шахматы, нарды, шашки, покер; наборы для пикника, шашлыка и барбекю; товары для отдыха и туризма – палатки, рюкзаки, спальные мешки, а также многие другие интересные подарки.

Гибкая система скидок, доставка по Киеву и Украине.

С уважаением,
https://elitpodarok.com.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 23 гостей