Мыло ручной работы

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
olgasoap
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 06 вересня 2009, 15:20
Звідки: Херсон

Мыло ручной работы

Повідомлення olgasoap »

Здравствуйте ВСЕМ!!! :)
Предлагаю вашему вниманию мыло ручной работы, которое изготавливается на основе кокосового и пальмового масла без применения продуктов животного происхождения. Мыло варю сама, его качество оценили все мои друзья, знакомые и клиенты. После того, как я попробовала пользоваться именно таким натуральным мылом, то купить в магазине обычное просто не поднимается рука... Не смотря на низкую цену. Кожу жалко. После мылка на растительных маслах она стала нежной и увлажненной, лицо не стягивает вообще.
Состав мыла обогащен натуральными компонентами, созданными самой природой - такими, как - эфирные масла, молоко, овес, кофе, мёд, мак, шоколад, цитрусовая цедра, экстракты трав, косметическая глина.
Мой сайт: http://soapworld.io.ua/
Сразу отмечу, что сайт в стадии наполнения - просто не успеваю физически выставлять новые фото и очерки.
Но все впереди - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :)
Всем желающим приобрести мыло себе или на подарок близким (упаковка подарочная), звоните мне, пишите на электронный адрес или в эту тему. Спасибо за внимание! :)
Вкладення
Антицеллюлитное массажное мыло-скраб с люфой, апельсиновым фрешем, маслами и глицерином.
Антицеллюлитное массажное мыло-скраб с люфой, апельсиновым фрешем, маслами и глицерином.
-с-люфой-3.jpg (61.38 Кіб) Переглянуто 16130 разів
Cooper
Співрозмовник
Повідомлень: 54
З нами з: 18 квітня 2008, 09:21

Повідомлення Cooper »

Хоть чемто занимаетесь ^^ Вобщем желаю удачи
olgasoap
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 06 вересня 2009, 15:20
Звідки: Херсон

Повідомлення olgasoap »

Cooper писав:Вобщем желаю удачи
Спасибо! :)
Скоро появится серия новых мылок - парфюмированных. С ароматами известных брендов, красивого дизайна. Так что заглядывайте. :D
olgasoap
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 06 вересня 2009, 15:20
Звідки: Херсон

Повідомлення olgasoap »

Хочу сообщить о новинке в моем "мыльном магазине" :D
Теперь можно будет приобрести ЧАЙ ДЛЯ ВАННЫ. :wink:
Это ароматические саше, наполненные морской солью, содой для смягчения водопроводной воды, эфирными маслами и разными полезностями для тела - травами, глиной, кофе, зеленым чаем и т.д.
Такой чай замечательно питает и увлажняет кожу во время принятия ванны. К тому же входящие в состав саше эфирные масла создают ароматерапевтический эффект и поднимают настроение в хмурый осенний день. :)

Также к Новому году будет саше с новогодним ароматом - елки, корицы и мандарин. :)
Для желающих сделать подарки близким или сотрудникам, могу предложить подарочный вариант - мыло "Зимняя сказка" и саше для ванны "Подарок Деда Мороза" - в подарочной упаковке. :)
Скоро выложу фото!
Заходите, всегда рада!!! :)
Вкладення
Мешочки-саше :)
Мешочки-саше :)
2.jpg (81.56 Кіб) Переглянуто 16045 разів
Саше "Зеленый чай с жасмином"
Саше "Зеленый чай с жасмином"
1.jpg (94.23 Кіб) Переглянуто 16046 разів
olgasoap
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 06 вересня 2009, 15:20
Звідки: Херсон

Повідомлення olgasoap »

Дорогие друзья!
Приглашаю вас на просмотр новых мылок! :)
Лаванда, Черная Смородина, Мыло-скраб с молотыми лесными ягодами и ароматом вишни, Мимоза, Мыло-Глинтвейн и Мыло-Мохито, Глиняный Микс для лица, Мыло для мужчин с ароматом моря а также мылки для маленьких принцесс в виде сердечек с блестящей микой внутри.
Заходите, выбирайте, при заказе от пяти штук в ПОДАРОК любое мылко весом 50 грамм!!! :)
Вкладення
-Сакуры.jpg
-Сакуры.jpg (96.82 Кіб) Переглянуто 15977 разів
.jpg
.jpg (96.12 Кіб) Переглянуто 15977 разів
-джем.jpg
-джем.jpg (103.26 Кіб) Переглянуто 15977 разів
geranta
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 27 травня 2009, 12:05
Звідки: Херон

Повідомлення geranta »

Мыльце просто супер, можно ли поинтересоваться, основу приобритаете в Херсоне или нет?
«способность быть самим собой зависит от способности встретиться со своей тревогой и двигаться вперед, несмотря на тревогу»
olgasoap
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 06 вересня 2009, 15:20
Звідки: Херсон

Повідомлення olgasoap »

geranta, спасибо. :)
Нет, основу в Херсоне не купить - мне привозят ее из Англии.
olgasoap
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 06 вересня 2009, 15:20
Звідки: Херсон

Повідомлення olgasoap »

Любителям фруктовых коктейлей и ошеломительных ароматов посвящается.... :D
Парфюмированное мыло для настоящих мужчин "Арктический лед", фруктовый коктейль "Киви-Манго", фруктовый коктейль "Яблоко-Клубника".

Напоминаю адрес моего сайта для тех, кто желает сделать себе или близким подарок:
http://soapworld.io.ua/
Вкладення
3.jpg
3.jpg (85.54 Кіб) Переглянуто 15907 разів
2.jpg
2.jpg (92.48 Кіб) Переглянуто 15907 разів
1.jpg
1.jpg (84.03 Кіб) Переглянуто 15907 разів
olgasoap
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 06 вересня 2009, 15:20
Звідки: Херсон

Повідомлення olgasoap »

Добрый вечер. :)

Для желающих приобрести ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ, представляю новые мылки - Снеговичок и Зимняя Сказка.
В составе масло оливы, глицерин, витамины А и Е, натуральные эфирные масла ели и мандарина, блестящая мика.
ОЧЕНЬ здорово пахнут!!!

К мылкам крепится серебристый шнурок, с помощью которого мылом можно украсить новогоднюю елку, а после праздника с удовольствием смылить. :)

Каждое мыло заворачивается в праздничную подарочную ткань, завязывается серебристой ленточкой, вовнутрь вкладывается блестящая сверкающая снежинка. Все очень празднично и красиво.

Стоимость укажу в личке.
Пишите.
ЦЕНА ПРИЕМЛЕМАЯ!!!

На данный момент действует АКЦИЯ - купив 5 мыл, вы получаете в ПОДАРОК любе мылко весом 50 грамм.

Также хочу сказать, что в ассортименте имеются замечательные уходовые мыла для лица - с молотыми косточками винограда, гранулами полиэтилена, маслами, кремом - не сушат кожу, отшелушивают верхний ороговевший слой эпидермиса.

Подходят для ежедневного умывания даже для самой чувствительной и сухой кожи. Попробуйте, уверена, что вам понравится.

РАССМАТРИВАЮ ВАРИАНТЫ ОПТОВЫХ ЗАКУПОК В МАГАЗИНЫ, БУТИКИ. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.
Вкладення
Снеговичок
Снеговичок
2.jpg (158.93 Кіб) Переглянуто 15725 разів
Зимняя сказка
Зимняя сказка
1.jpg (206.3 Кіб) Переглянуто 15725 разів
olgasoap
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 06 вересня 2009, 15:20
Звідки: Херсон

Повідомлення olgasoap »

Добрый вечер всем. :)
Решила показать вам свои новые мыльные творения.
Скоро Новый год, для желающих упаковываю мыло в подарочную ткань с атласной ленточкой или золотистую картонную коробочку с бантиком.
Выбирайте. :)
Мой МОБИЛЬНЫЙ: 050 396 12 82 Ольга
Вкладення
Мыло с ароматом тропического коктейля Пина Коллада - нотки ананаса и кокоса - обалденный запах!
Мыло с ароматом тропического коктейля Пина Коллада - нотки ананаса и кокоса - обалденный запах!
1.jpg (14.08 Кіб) Переглянуто 15485 разів
Нежное мыло с рисовой мукой, маслом рисовых зародышей и эфирным маслом бергамота
Нежное мыло с рисовой мукой, маслом рисовых зародышей и эфирным маслом бергамота
2.jpg (13.53 Кіб) Переглянуто 15485 разів
Увлажняющее мыло с молотой ромашкой, кремом и льняным маслом
Увлажняющее мыло с молотой ромашкой, кремом и льняным маслом
3.jpg (10.68 Кіб) Переглянуто 15485 разів
Востаннє редагувалось 17 грудня 2009, 21:53 користувачем olgasoap, всього редагувалось 1 раз.
olgasoap
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 06 вересня 2009, 15:20
Звідки: Херсон

Повідомлення olgasoap »

И еще немного... :)
Вкладення
Мыло глицериновое с насыщенным ароматом карамели и маслом оливы
Мыло глицериновое с насыщенным ароматом карамели и маслом оливы
4.jpg (25.41 Кіб) Переглянуто 15482 разів
Мыло с натуральным эфирным маслом грейпфрута - на ниточке - можно вывешивать на елочку
Мыло с натуральным эфирным маслом грейпфрута - на ниточке - можно вывешивать на елочку
5.jpg (21.38 Кіб) Переглянуто 15482 разів
100% натуральное детское мыло - НЕ содержит красителей и ароматизаторов. В зеленом настойка хлорофиллипта - оно антипростудное - с эфирными маслами эвкалипта и ели, оранжевое - с маслом облепихи и эфирными маслами апельсина и мандарина
100% натуральное детское мыло - НЕ содержит красителей и ароматизаторов. В зеленом настойка хлорофиллипта - оно антипростудное - с эфирными маслами эвкалипта и ели, оранжевое - с маслом облепихи и эфирными маслами апельсина и мандарина
6.jpg (26.92 Кіб) Переглянуто 15482 разів
olgasoap
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 06 вересня 2009, 15:20
Звідки: Херсон

Повідомлення olgasoap »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ НОВЫМ ГОДОМ, РОЖДЕСТВОМ И КРЕЩЕНИЕМ!!!
Желаю благополучия, уюта и тепла в доме, успехов в работе и процветания во всем!!!
Хочу сказать спасибо всем моим постоянным клиентам за их отзывы о моей продукции - мне очень приятно, что мое мыло доставляет радость вам и вашей коже. :)

В моем магазине НОВИНКИ!!!
www.soapworld.io.ua
Шипящие бомбы-гейзеры для ванны, скрабы для тела на морской соли и бальзамы для губ на пчелином воске - все 100% натуральное.

Заходите, всегда вам рада. :)
olgasoap
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 06 вересня 2009, 15:20
Звідки: Херсон

Повідомлення olgasoap »

Дорогие посетители форума!

Спешу сообщить вам о моем новом сайте:

http://soapworld.com.ua/

Приглашаю все-всех-всех!!!

Ассортимент постепенно пополняется и обновляется.

Также теперь мое мыло можно увидеть и приобрести в супермаркете "Оскар" в Центре по ул. Молодежной (ориентир - поликлиника Петровского).

При входе с правой стороны витрина.

Добро пожаловать!!!

Принимаю заказы на эксклюзивное мыло - с вашим любимым ароматом и любой формы на ваш выбор.

При вашем желании мыло упаковывается в подарочную ткань или бумагу и перевязывается атласными ленточками и органзой.

Также хочу сказать спасибо всем моим постоянным любимым клиентам и тем, кто видел и покупал мою продукцию на выставках, в которых я периодически учавствую.

Скоро будет следующая выставка - мыла будет МНОГО!
Дату и место проведения напишу позже.

Всем удачи и с наступлением долгожданной весны!!!!! :))))))))
olgasoap
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 06 вересня 2009, 15:20
Звідки: Херсон

Повідомлення olgasoap »

А вот и новинки:

Мыло-афродизиак с эфирными маслами иланг-иланга, нероли, пачули:

Подарочное мыло с нежным ароматом ландыша:

Мыло-скраб с молотым кофе и эфирным маслом корицы:

Мыло с эффектом нежного пиллинга - содержит молотую стружку кокоса, масло кокоса и витамины:

А это подарочные наборы - очень оригинальные - свеча плюс мыло - подобраны по стилю и цветовой гамме. По вашему желанию свеча может быть ароматизована:

Черное и белое:

Розовый набор:

Путь к сердцу:
olgasoap
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 06 вересня 2009, 15:20
Звідки: Херсон

Повідомлення olgasoap »

Доброго времени суток! :)

Представляю вам СКРАБЫ ДЛЯ ТЕЛА, изготовленные на морской соли, соли Мертвого моря и коричневом сахаре, с добавлением ценных растительных масел, полезных добавок и витаминов.

Упаковка: пластиковая баночка весом 200-250 грамм.
Стоимость: 30,00 грн.
Хватает на 5-10 процедур.

"Кембрийский с Лавандой"
(при желании лаванду могу не добавлять):
Скраб на основе морской соли и голубой кембрийской глины. Содержит масло кокоса, масло виноградных косточек, масло оливы, цветы лаванды и витамины А и Е. Обладает подсушивающим свойством, сужает поры.

"Кофейный с Шоколадом":
Скраб для тела на основе натурального молотого кофе и коричневого сахара - прекрасное средство для тонизирования кожи и устранения целлюлита. Содержит масло какао, масло кокоса, масло оливы, черный шоколад и витамины А и Е.

"Молочный с овсом":
Скраб на основе морской соли и сухого молока. Содержит молотый овес, масло кокоса, миндальное масло, масло оливы и витамины А и Е.

Морская соль идеально подходит в качестве скраба - она удаляет отмершие клетки, очищает поры, насыщает кожу витаминами и минералами, тонизирует, освежает. Гранулы морской соли счищают с поверхности кожи роговые чешуйки и загрязнения. Кожа от соляного скраба становится нежней и плотней - эта заслуга принадлежит питательным маслам в составе пилингов и полезным ионам соли.
Улучшая дренаж кожи, соль незаменима в борьбе с целлюлитом. Ведь из-за сдавления подкожных сосудов разросшимися жировыми клетками возникает отечность, увеличивающая объем проблемных зон. Пятиминутный соляной массаж, распаренной в душе или бане кожи, разгладит и подтянет ее, повысит активность нанесенных затем средств (например, масляной плитки-крема для тела). Намазанные скрабом участки можно обернуть пищевой пленкой и оставить на 10-15 минут - это усилит антицеллюлитный эффект.
Скраб можно использовать также как соль для ванны, растворив пару порций в воде. Масла и морские минералы в составе средства принесут коже огромную пользу.
Использование: так как скраб содержит большое количество ценных растительных масел для увлажнения и питания вашей кожи, перед использованием соляной пилинг следует слегка перемешать руками для смешения маслянистого и соляного слоя. Высокое содержание морских минералов способствует укреплению кожи и улучшает в ней обмен веществ. Предварительно кожу необходимо очистить. Ведь в отличие от большинства скрабов для тела средства на основе соли не содержат мыльных компонентов. Затем во влажную кожу круговыми движениями втирают небольшую порцию скраба. В идеале массаж нужно проводить до растворения почти всех гранул. Остатки нужно смыть водой. Лучше наносить средство руками. Щетка и мочалка не подходят для этих целей. Только ваши ладони обеспечат полное слияние с кожей.

Скрабы улучшают кровообращение, микроциркуляцию кожи, расслабляют и приятно массажируют тело.
Очень приятно пользоваться перед сном - хороший крепкий сон гарантирован. :)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей