[Киев] Avery Dennison Zweckform самоклеящихся материалов и этикеток

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Grawerton
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 13 червня 2009, 19:09

[Киев] Avery Dennison Zweckform самоклеящихся материалов и этикеток

Повідомлення Grawerton »

Avery Dennison Zweckform – безусловный мировой лидер в производстве самоклеящихся материалов и этикеток. Компания Avery Dennison разрабатывает и производит широкий спектр товаров для производственных нужд и для конечных потребителей, включая офисные товары под маркой Avery, самоклеящиеся материалы марки Fasson, самоклеящиеся почтовые марки, этикетки, световозвращающие материалы для использования на дорогах, решения для автоматизации розничной торговли, специальные ленты и многое другое
Хиты продаж продукции Avery в Украине – наборы для самостоятельного изготовления визитных карточек, наклейки для маркировки книжно-журнальной продукции и материалы серии «креатив» - самоламинирующиеся таблички для быстрой рекламы, этикетки на бутылки и чашки, термотрансферные материалы.
Наборы для изготовления визиток – это подготовленные листы дизайнерского картона с высечкой. Чтобы изготовить визитки вам не нужен теперь даже резак! Только струйный принтер и 5 минут времени! Возьмите наборы Quick&Clean от Avery, специально для этого предназначенные – на одном листе картоны уже специально высечены визитные карточки. Разные наборы – разные картоны: от белого до мраморного, плюс – специальное, бесплатно распространяемое программное обеспечение для изготовления макетов Avery Wizard, совместимое с офисным пакетом Microsoft Office, или редактор для продвинутых пользователей Avery DesignPro. Визитки после печати легко выламываются с совершенно ровными краями.
Avery Dennison Zweckform производит все необходимые материалы для оперативной офисной полиграфии. В том числе такие «экзотические», как готовые наборы для изготовления фотографий «официальных» форматов, к примеру, - на паспорт, пластиковые карточки с комплектом самоклеющейся бумаги для быстрого изготовления долговечных клубных карточек, этикетки для бутылок - у каждого хоть раз, но возникал соблазн угостить партнеров «своим фирменным» вином; самоламинирующиеся таблички, и многое другое.
Компания Avery – бренд №1 на мировом рынке самоклеющихся материалов. Немногие знают, что ценники, наклеиваемые на книги с указанием штрих-кода должны быть исключительно производства Avery, потому что только эта компания гарантирует, что такая этикетка может быть удалена без следа, она теперь не оторвет вместе с клеем кусок дорогой обложки.
Пишите на Oleksandr-Buryakov@yandex.ua
www.world-paper.com.ua
г.Киев
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей