Ченс - оздоровление, омоложение, долголетие

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
КОМПАНИЯ ЧЕНС
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 25 листопада 2009, 11:34

Ченс - оздоровление, омоложение, долголетие

Повідомлення КОМПАНИЯ ЧЕНС »

ЧЕНС (CHANS) – Международная компания развития оздоровительных биотехнологий.
Компания предлагает:
1. Комплексно-функциональная продукция 4-го поколения на основе полисахаридов пищевых грибов, которые оказывают разностороннее воздействие на организм, не вызывающая зависимости и эффективная (результат заметен через 3-15 дней). В китайской медицине эти грибы используют уже около 2000 лет.
Вы можете решить все вопросы по здоровью. Избавление от внутриклеточной вирусной среды, от герпеса, аллергии, СПИДа, туберкулёза, хронических заболеваний, сахарного диабета, миомы, аденомы, цирроза печени, гепатита, бесплодия; решение проблем с щитовидной железой, онкологией.
2. Универсальный прибор – озоновый детоксикатор для устранения болезнетворных микроорганизмов, бактерий и других вредных веществ в окружающем нас пространстве, в воде, в продуктах. Озонатор используется для дезинфекции и дезодорации воздуха в помещениях, холодильниках, шкафах; для устранения запаха хлора, краски и др. вредных примесей; для устранения перхоти, угрей, грибковых заболеваний и др.
3. Кружка CHANS для структурирования воды. Применяется для поддержания в норме кислотно-щелочного баланса в организме, для укрепления иммунитета организма, для уничтожения бактерий и вирусов в воде, для снижения содержания в воде вредных веществ.
4. СКОРО - Косметика CHANS на основе полисахаридов пищевых грибов.
Принимаем звонки по вопросам:
приобретения продукции, ДИАГНОСТИКИ (на клеточном уровне), СОТРУДНИЧЕСТВА.
Тел. 095-0325-772, ICQ 444-338-242 Светлана (г. Херсон), сайт www.chansint.com
Відповісти

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей