Дизайнерские аксессуары для дома от "Calligaris"

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Дизайнерские аксессуары для дома от "Calligaris"

Повідомлення Вероника Астахова »

Выбор аксессуаров для дома – не такая уж и простая задача, как кажется на первый взгляд. Большинство элементов декора могут не вписаться в обстановку и будут либо пылиться, либо портить дизайн интерьера. Специалисты утверждают, что каждый элемент должен гармонично вписываться в стилистику помещения и радовать глаз. Если Вас одолевает желание купить что-нибудь для дома и Вам сложно остановиться на каком-то одном предмете, обратите внимание на универсальные аксессуары от итальянского бренда «Calligaris». Они украсят любой интерьер и подарят Вам море эстетического удовольствия.
Зеркало Calligaris Double P, Veneer natural – мебельный аксессуар с деревянной рамой. Это элегантное зеркало подарит комнате тепло и уют.

Зображення

Зображення

Вешалка Calligaris Landscape – это стойка для верхней одежды и зонтов. Основание и металлический каркас вешалки украшены отделкой из дуба. Центральная часть стойки оборудована подносом для воды, которая стекает с зонтика.

Зображення

Зображення

Ваза Calligaris Evan, Ceramic petrol blue – элегантный предмет интерьера. Такая ваза будет ярким аксессуаром в интерьере Вашего дома.

Зображення

Зображення

Купить качественные аксессуары Calligaris Вы сможете посетив интернет-магазин «HM Store».
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот], Majestic-12 [SEO бот] і 0 гостей