Элитная бижутерия оптом

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Элитная бижутерия оптом

Повідомлення karinkakarter »

Вдруг вы ищете элитные ювелирные украшения в опт, обратите внимание на наш магазин brulik.com.ua

Мы являемся импортерами элитной бижутерии в Украину от лучших производителей бижутерии за границей. Наш магазин может предоставить вам прекрасную возможность и выгодные условия покупки. УВам больше не надо ехать в Харьков или Одессу, искать поставщиков, договариваться о покупках и поставках, ехать тысячи километров для хорошей покупки. Наш интернет - магазин экономит ваши деньги и время.

brulik.com.ua - Ювелирная бижутерия оптом

С нашим магазином вы можете все заказать на сайте, все другие проблемы связанные с доставкой мы берем на себя. Наш магазин работает как с мелким, так и крупным оптом. Мелкий опт идет от 1000грн до 10000грн. Кроме того у нас имеется приятный бонус. В случаи заказа больше чем на 10000грн, это значит, что если вы работаете с крупным оптом, мы предлагаем вам скидку в размере 10%. Согласитесь, 10% в то время когда речь идет о суме более 10000 гривен это не плохое предложение. Конечно же вы в всегда можете обсудить персональные условия скидки и покупки с нашем консультантом, к примеру если ваши закупки значительно превосходят суму в 10000 гривен.

Работая с нами вы можете|сможете} быть уверены, что тебе не придется переплачивать за помещение магазина, консультантов, витрины магазина и плакаты с рекламой и вывески, которые продавец магазина бижутерии достоверно включил в стоимость своего изделие.

А еще, сотрудничая с нашим интернет - магазином, вы можете оставаться убеждены в высоком качестве товара. К тому же, есть ряд неоспоримых|неопровержимый|бесспорных} прерогатив сотрудничества с нами. Вначале стоимость. Мы обеспечиваем стабильную и действующую цену на страницах нашего сайта. Вы можете оставаться убеждены в тех ценах и сортименте, что представлены на сайте в нынешний момент.
Так же нашим преимуществом является то, что вы можете произвести оплату уже после получения товара. Поэтому вы сможете лично убедиться в высоком качестве нашей продукции и можете быть уверены, что вам доставили именно тот товар, который вы заказывали. И естественно, вы сможете сделать оплату любым комфортным для вас способом.
До заказа продукции у вас имеете возможность связаться с нашим продавцом - консультантом и обсудить все заинтересовавшие вас вопросы, относящиеся к доставкой и оплатой продукции на место назначения. Конечно же мы все время следим за наличными остатками товара на нашем складе. Таким образом вы всегда можете быть уверены, что данные о наличии продукции актуальна.
Если у вас появились какие либо вопросы, мы с радостью ответим и постараемся вам помочь. Вы можете связаться с нами по телефону, который размещен на сайте или связаться другим удобным для вас способом. Вся контактная информация так же есть на сайте нашей компании.
С уважением, команда магазина brulik.com.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей