Энурезный (мочевой) будильник

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
helga34
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 25 лютого 2016, 19:01

Энурезный (мочевой) будильник

Повідомлення helga34 »

Широкую известность в нашей стране, энурезный будильник получил благодаря школе доктора Комаровского. Энурезные (мочевые) будильники способствуют быстрому формированию условного рефлекса: наполнение мочевого пузыря- пробуждение = туалет. Рекомендовано использовать будильник с 4-х лет. Чем раньше начинается использование будильника, тем быстрее наступает полное избавление от энуреза. Благодаря сенсорному датчику влажности будильник будит ребенка в самом начале мочеиспускания. Энурезный будильник имеет несколько вариантов сигнала : звук, свет и вибро , он разработан специально для глубоко спящих детей. Американский будильник Chummie Elite имеет единственную в мире запатентованную технологию сенсорных датчиков влажности, реагирующих на первую каплю влаги. Очень удобный, маленький и легкий будильник крепится удобной клипсой к футболке ребенка, с помощью липкой ленты сенсорный датчик крепится к трусикам. В комплект входят: будильник, датчик влажности, календарь сухих ночей, батарейки. Также будильник имеет несколько вариантов сигнала. Первые улучшения наблюдаются уже через несколько недель использования. Дополнительная консультация по телефону 0-63-829-68-55. Быстрая доставка по всей Украине.
Главное преимущество данного метода борьбы с энурезом - его безопасность и отсутствие всяких медикаментов, Вам не придется кормить ребенка таблетками!
Вкладення
enureznij-budulnik-chummie-elite-oranzhevyj-1.jpg
enureznij-budulnik-chummie-elite-oranzhevyj-1.jpg (59.09 Кіб) Переглянуто 3115 разів
helga34
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 25 лютого 2016, 19:01

Повідомлення helga34 »

Уникальное комплексное решение проблемы недержания мочи. Беспроводной будильник + набор специальных унисекс сенсорных трусиков. Лидер продаж в странах Европы.

Беспроводной будильник с легко одеваемыми без застежек специальными трусиками, которыя являются датчиками влажности.
Единственная модель энурезного будильника с датчиком, встроенным в нижнее белье, которые достоверно и моментально реагируют на первую каплю мочи.
Самый удобный и простой в подключении синнализационный будильник.
Идеален для детей, которые не хотят одевать будильник на плече, например те, кто спит без майки.
Беспроводная система энурезного будильника Roger. Вашему ребенку будет максимально комфортно, так как на ночь ему надо будет одевать специальные трусы, которые совершенно ни чем не отличаются по внешнему виду от обычных и привычных трусов. Но эти трусы имеют одно очень важное большое отличие - невидимые нити, которые вшиты в трусы и подключены к двум застежкам рядом с поясом. Перед сном, Ваш ребенок прикрепляет маленький передатчик к застежкам на трусах и когда ребенок только начинает мочиться (первая капля мочи попадает на трусы) будильник-премник издает один из 8-ми на выбор звуковых сигналов, сообщая ребенку о том, что сейчас начнется мочеиспускание.

Возможность выбора сигнала тревоги очень важна, так как все дети по разному реагируют на различные сигналы, и среди 8-ми сигналов, Вы обязательно выберите тот, на который Ваш ребенок реагирует лучше всего, так же смена типов сигналов позволят избежать привыкание к сигналу. Будильник так же имеет встроенное предупреждение когда батарейки садятся. Важно своевременно менять батарейки, что бы не произошло "конфуза" в самые неблагоприятный момент.

Каждый комплект Rodger Wireless состоит:

- двух унисекс трусов (цвет на выбор : белый, лиловый, темно синий),
- один передатчик,
- приемник с регулировкой громкости и 8 различных тонов,
- инструкция пользователя,
- календарь прогресса,
- стикеры.

тел. 063-829-68-55
Вкладення
enurez-alarm-roger-wireless-komplekt-3.jpg
enurez-alarm-roger-wireless-komplekt-3.jpg (295.77 Кіб) Переглянуто 3094 разів
helga34
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 25 лютого 2016, 19:01

Повідомлення helga34 »

Уникальный энурезный будильник для ношения на руке.Тип сигнала: звук, вибрация, свет.

Энурезный будильник – эффективный и недорогой, без побочных эффектов и использования медикаментов для лечения проблемы недержания мочи у ребенка. Разработан в США с широким набором дополнительных функций.

В энурезном будильнике сочетается Музыкальный сигнал, Вибрация, Световой сигнал - все, что бы разбудить даже самого крепко спящего ребенка.

Тип сигнала: звук, вибро, свет
Высокая точность и скорость определения мочи
Низкое энергопотребление
Индикация низкого заряда батареи
Удобен в использовании, управление одной кнопкой.
Датчик прикрепляется к нижнему белью на специальной гипоалергенной клипсе.


Энурезный будильник одевается на верхнюю часть руки ребенка и закрепляется специальной регулирующийся повязкой.

Датчик крепится к трусикам в месте, где быстрее всего произойдет намокание при мочеиспускании.

Когда энурезный будильник срабатывает ночью он мигает голубым светом, вибрирует и издает громкий звуковой сигнал. Что бы выключить будильник, просто отсоедините провод датчика от будильника. можно заказать по тел. 063-829-68-55 или на www.bedwetting.com.ua
Вкладення
энурезный-будильник-энуфри-модокинг7.jpg
энурезный-будильник-энуфри-модокинг7.jpg (127.5 Кіб) Переглянуто 3078 разів
helga34
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 25 лютого 2016, 19:01

Повідомлення helga34 »

Энурезный будильник ЭНУФЛЕКС
Энурезный проводной будильник ЭНУФЛЕКС обладает всем необходимым перечнем функций, необходимых в борьбе с ночным недержанием мочи, и, при этом, не уступает именитым зарубежным производителям в качестве и надежности.
Регулировка уровня громкости сигнала, режим выбрации, 3 мелодии. Вес с батарейками 100 г.
Крепится с помощью специальной клипсы.
Использованы высококачественные материалы.
Гарантия 1 года от дефектов от завода изготовителя. Гарантия на датчик 3 месяца.
Вкладення
(377.78 Кіб) Переглянуто 3018 разів
helga34
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 25 лютого 2016, 19:01

Повідомлення helga34 »

F-Star Энурезный (мочевой) будильник проводной
FStar на текущий момент это наиболее бюджетный вариант проводного энурезного будильника. Обладает 3 типами сигнализации: звуковой, вибро, световой
Цвет: синий
Использование прибора.

Датчик прикрепите к нижнему белью в ту область где ожидается, попадание мочи.Если жидкость попадет на датчик, мгновенно сработает сигнал и ребёнок должен проснуться и пойти в туалет. Родители могут услышать сигнал, пока ребёнок ещё спит и первое время нужно помогать ребенку просыпаться.
Цена 545 грн
Дополнительная информация на www.bedwetting.om.ua
helga34
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 25 лютого 2016, 19:01

Повідомлення helga34 »

Энурезный будильник Shield Prime от американской компании Theos Medical Проводной энурезный будильник: 1 тип громкого звукового сигнала, сильная вибрация, яркий световой сигнал. Специально разработан для остановки ночного недержания мочи у очень крепко спящих детей. Для детей от 5-ти лет.
Цвет: синий и красный.
Самый надежный и бюджетный проводной энурезный будильник, специально разработан для остановки ночного недержания мочи у очень крепко спящих детей.
# Shield Prime™ снабжен очень громким звуком, ярким световым сигналом и сильной вибрацией, способной разбудить даже самого крепко спящего ребенка.
# Компактный и прочный датчик влажности обладает сильной фиксацией и большой зоной обнаружения мочи и срабатывает сразу же при начале мочеиспускания.
# Родители могут отслеживать прогресс непосредственно на самом будильнике при помощи наклеек с золотыми звездами и серебренной луной, которые предоставляются бесплатно вместе с энурезным будильником.
# Энурезный мочевой будильник Shield Prime™ производится в двух цветах - королевским синем и красном. На будильник распространяется гарантия от производителя - 1 год, датчик - 90 дней. Подробно по номеру 063-829-68-55 Ольга или bedwetting.com.ua

helga34
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 25 лютого 2016, 19:01

Повідомлення helga34 »

фото мочевого будильника Shield Max
Вкладення
shield-max-bedwetting-alarms.png
shield-max-bedwetting-alarms.png (1.14 МіБ) Переглянуто 2814 разів
helga34
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 25 лютого 2016, 19:01

Re: Энурезный (мочевой) будильник

Повідомлення helga34 »

Причины ночного энуреза

Вместо того чтобы тратить время и деньги на различные тесты для диагностики, выявляя причину ночного недержания мочи, рекомендуется лечить сразу все причины, так как у большинства детей имеют место сочетания факторов возникновения этой проблемы. Общие причины ночного недержания мочи:

малая емкость мочевого пузыря;
производство большого количества мочи в течение ночи;
очень глубокий сон;
психологические проблемы;
запор. подробнее на www.bedwetting.com.ua или 063-829-68-55

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей