Электронные сигареты и все для вайпа

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Электронные сигареты и все для вайпа

Повідомлення karinkakarter »

Что такое vape? И что такое vapeideology? Это не просто электронные сигареты или электронный кальян. Конечно, вы можете высказать: "Тут и так все ясно, кто-то решил бросит курить или просто попантоваться...". И вы будите не правы.

vapeideology.com - Вайп

Нет, конечно же в среде парильщиков или вайперов, как их еще многие называют, многие люди именно те, кто захотели легко кинуть курить и переходят на электронные сигареты с маленьким обьёмом табака, или же чаще совершенно вообще без такого. Но конечно этим все не исчерпывается.

У нашей команды действительно большой выбор того, что может вам понадобиться для получения удовольствия от курения.

Наше предназначение - это популяризировать культуру вайпа
Вайпер, он же парильщик, это состоявшийся и стильный человек. Он не насаждает свои взгляды обществу, а просто напросто делает так, как ему нравится. И те кто "в теме" это действительно ценят.

Наша цель - это развенчание схожих стереотипов и популяризация культуры вайпа. Vape - это культура. Большинство вайперов или парильщиков это люди которым просто по нраву выдыхать большое количество пара, вкушать его аромат, делать дымовые кружки или что-то этакое. Это большое направление в культуре, это движение людей часто с едиными взглядами на жизнь.

Естественно, исходя из всего этого, каждый покупатель для нашей команды действительно важен. Здесь вы не найдете обычного и "закостенелого" подхода, типа: "эй, подходим, выбираем..." К каждому клиенту мы подходим индивидуально и удовлетворенность клиента для нас точно важен.

Да, мы правда разбираемся в том, что продаем, так как сами являемся частью этой культуры. В нашей команде самые профессиональные консультанты, которые покажут вам все тонкости "мастерства" vape, подскажут самые качественные товары, а матёрый парильщик найдет все, что ему интересно.

Вот почему мы основали магазин vapeideology, сайт идей и культуры. Это сообщество людей где вы найдете то, что вас интересует в теме вайп. Сможете купить как классные новинки, так и проверенные штуки парильщиков.

Мы работаем без выходных и праздников, а на нашем сайте вы увидите всю необходимую вам информацию.
Спрашивайте, звоните. Наши контактные номера телефонов: +38097 998 77 07, +38063 399 39 73
Поможем, расскажем.
Відповісти

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей