Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ

Повідомлення karinkakarter »

Наша компания активно расширяющиеся команда по изготовлению сувенирно-рекламной продукции под заказ. Сегодня коллектив нашей компании насчитывает уже больше сорок человек. Наша команда работает на хорошем промышленном оборудовании, и это позволяет команде Matries изготовлять сувенирно-рекламную продукцию действительно хорошего качества и точно такою, что заказывает нам клиент.

matries.com – рекламно-сувенирная продукция под заказ

Наша компания специализируется на производстве разнообразных типах рекламно-сувенирной товара. Так же в этот список входят изготовление на заказ муляжей банковских слитков, изготовление табличек на стол, брелоков, производства разнообразных объемных наклеек, наградных плакеток, бейджиков, номерков для гардероба. Детальнее с полным ассортиментом производства продукции нашей компании, характеристик товара и условий производства вы можете ознакомиться на сайте нашей команды.

Производство монет под заказ. Одна из специализаций нашей команды это производство монет под заказ. Именно такие монеты станут лучшим сувенирном подарком на памятные даты или на определенные события.

Постоянными клиентами Matries являются фирмы самых разнообразных направлений, от государственных заказчиков до волонтерских и частных контор. А так же надо отметить, что наша компания работает с покупателями не обязательно только по территории России, но так же и по территории всех стран СНД, а это позволяет нашей компании освоить огромный рынок клиентов и как результат, получать опыт работы и производить продукцию самых разнообразных направлений.

Изготовление медалей. Команда Matries специализируется на производстве наградных и сувенирных медалей. Именно такие медали зачастую заказывают к памятным юбилеям, датам или просто для определенным достижений и свершений. Медали используют как наградные и памятные сувениры для поздравлений или награждений.

Производство значков на заказ. Наша фирма специализируется на производстве разнообразных сувенирных значков различной формы или размера. На сайте нашей фирмы вы можете ознакомиться с примерами работ по изготовлению значков и заказать свой. Наша команда производит значки с логотипами компаний, брендов, разнообразной символики на заказ. Именно такие значки часто использую как наградные, символические знаки отличия или только в качестве сувениров.

Изготовление шильдов и металла под заказ. Наша компания специализируется на производстве разнообразных шильдиков на заказ и рекомендации заказчика. Matries может создать шильдики из алюминия или латуни. А так же дадим совет, какой конкретно металл лучше использовать конкретно для вашего заказ, что бы достичь такого результата что нужен конкретно вашей фирме.
А если у вас найдутся какие либо вопросы, вы сможете связаться с нами с помощью наших контактов:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей