Входные и межкомнатные двери от производителя

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Входные и межкомнатные двери от производителя

Повідомлення karinkakarter »

Зображення
Наша фирма является официальным представителем фирмы Mexin Group, которая уже более 20 лет поставляет свою продукцию наряду с мировыми лидерами по производству дверей на мировом рынке и имеет множество представительств более чем в 40 странах мира. Вашему вниманию представлен большой ассортимент входных и межкомнатных дверей, одинарных и полуторных, а также входных и межкомнатных дверей элит класса с обработкой из экологического материала МДФ и с витражными вставками из бронированного стекла. Весь модельный ряд вы можете просмотреть на сайте http://mexin.com.ua/. Там же вы найдете полезную информацию по поводу выбора, установки дверей, сможете узнать о технологии изготовления дверей Mexin.
Время однотипных дверей уже ушло. Разрешите себе расширить границы привычного и выбрать то, что необходимо именно Вам. Если вы хотите гармонично подчеркнуть ваш интерьер и экстерьер, защитить себя от шума и холода улицы, обезопасить свое жилье или просто красиво, качественно и по приемлемой цене оформить дверные проемы, то двери нашей фирмы для вас всегда открыты.
Компания Mexin Group - профессионал в вопросе дверей, и наша компания с радостью готова воплотить в реальность любое ваше желание в этом направлении. Ведь на сегодняшний день дверь, как входная, так и межкомнатная, имеет не только практическое значение, она сразу же характеризует владельца. Вся продукция отвечает мировым стандартам качества и имеет сертификат огнестойкости. Двери компании Mexin производятся на современном оборудовании с использованием новейших технологий. Наша компания всегда готова к сотрудничеству с новыми партнерами и готова предоставить выгодные условия как для региональных представителей, так и для застройщиков. Наше предприятие предоставляет удобную форму оплаты товара, отправку почтой или доставку курьером в любую точку Украины. Также наша команда профессионалов поможет вам быстро и качественно демонтировать и осуществить монтаж дверей. На установку дверей каждый клиент получает гарантию.
Неотъемлемой частью дверей является фурнитура. Двери компании Mexin оснащены усиленными петлями, фирменными ручками, входные двери имеют надежнейший замок, разработанный по специальной технологии. Также вы можете купить дополнительную фурнитуру. На все аксессуары фирмы Mexin дается гарантия на год с момента покупки или нашей установки.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей