«Osnova» - металлопластиковые изделия. Скидка - 15%

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
Atlant
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 22 квітня 2010, 18:40

«Osnova» - металлопластиковые изделия. Скидка - 15%

Повідомлення Atlant »

ТМ `Osnova` действует на рынке металлопластиковых окон с 2001 года.Практика показала, что качество конечного изделия напрямую зависит от качества сырья.За это время было освоено много различных видов материала и в итоге был сделан выбор в пользу наиболее качественного пластика и фурнитуры.Мы выбрали немецкий пластик KBE, Trocal, Gealan, качество которых было доказано испытаниями в лабораторных условиях, а также в практическом применении.

Также мы пользуемся только качественной фурнитурой WinkHaus, которая обеспечит Вашим окнам долговременную функциональность.Постоянное усовершенствование технологического процесса производства, а также регулярное обновление аппаратной и програмной части.На все металлопластиковые изделия даётся гарантия 5 лет при условии правильной эксплуатации, а в принципе - они будут стоять вечно!


Предъявителю нашей визитки - скидка 15%. Визитки ищите на рекламно-информационных стойках "Ваша Скидка" в ТЦ "Оскар" (ул. 49 ХГД, 24) и ТЦ "Оскар" (ул. 40-летия Октября/пер.Текстильщиков).
Вкладення
Стойки Ваша Скидка.jpg
Стойки Ваша Скидка.jpg (175.69 Кіб) Переглянуто 3468 разів
Основа.jpg
Основа.jpg (146.75 Кіб) Переглянуто 3468 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей