Ваш стильный образ

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Ваш стильный образ

Повідомлення karinkakarter »

Как давно вы последний раз задумывались о моде, стиле? Вы знаете как создаются шедевры в мире визажа, ногтевого и парикмахерского искусства. Как создать образ, который станет хитом сезона, будет показываться на модных симпозиумах и показах?
go2thestars.com.ua - Мировые тренды создания образа
Если вы хотите быть в курсе актуальных тенденций, если вы следите за модными новостями, вы не можете жить без ухода за собой и не пропускаете модные статьи, ищите глянцевые издания из мира моды? Тогда наш ресурс именно для вас. Здесь вы найдете именно то, что вас интересует.

Наша команда создала сервис, который рассказывает и демонстрирует актуальные новинки и актуальные тренды в мире сотворения уникального образа и стиля. На go2thestats.com.ua вы найдете не просто актуальные тренды и новости, а лучшие предложения от кутюр и стилистов мирового уровня.

Мы специализируемся на самых последних трендах последних сезонов в мире ногтевого искусства, парикмахерского искусства и визажа.
Go2thestats - это команда мастеров своего дела, мы - это сайт go2thestars.com.ua

А уже опытные мастера и профессионалы смогут поучаствовать в регулярных конкурсах и соревнованиях, которые мы проводим и могут продемонстрировать, на что они способны и показать свои решения и идеи.

Профессионалы маникюра и ногтевого дизайна покажут оригинальные и последние идеи в воплощении и довершении образа, расскажут как ухаживать на ногтями и маникюром, а лучшие мастера визажа и макияжа расскажут все про это непростое и тонкое дело, расскажут секреты профессионалов и последние модные тенденции в мире визажа.

Мы раскроем, что советуют мастера укладки и парикмахеры, как ухаживать за волосами, какие актуальные тренды в мире прически, что демонстрировалось на мировых выставках.
Команды go2thestars:
03110, Украина, Киев, ул. Пироговского, 19, корпус 7/14, тел./факс: (+38 044) 594-96-96, 594-96-97, e-mail:estet@estet.com.ua
Аватар користувача
olgastep
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 01 березня 2016, 22:40

Повідомлення olgastep »

Определиться со своим стилем несомненно важно! И различные эксперименты с образом тоже очень важны и полезны - это расширяет границы и дает возможность почувствовать себя совсем другим человеком - даже манера поведения меняется в зависимости от образа. Но когда уже точно знаешь свой стиль и хочется на какое-то время его зафиксировать (как у меня произошло с формой губ и бровей) - то тут на выручку приходят мастера перманентного макияжа: http://www.uzarska.com.ua/ - теперь каждое утро я просыпаюсь с теми губками, которые мне нравятся и радуюсь, что не нужно тратить время на рисование бровей! )) А перманентная тушь еще больше облегчает жизнь и улучшает самооценку и настроение)))!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей