Электронный кальян Starbuzz E-Hose (США)

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
AnnaGanja
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 05 квітня 2016, 19:57

Электронный кальян Starbuzz E-Hose (США)

Повідомлення AnnaGanja »

Электронный кальян Starbuzz E-HOSE (США)
Наш сайт: the-really-good-products.ru
Сенсационный электронный кальян Starbuzz E-Hose (в наличии красного, чёрного, фиолетового и розового цвета) — бесценный подарок для людей, которые думают о здоровье. Инновация в мире безвредных электронных кальянов стала трендом сезона 2015 года.
Мы уверены, как и тысячи людей, которые успели оценить преимущества Starbuzz E-Hose, что популярность электронного превзойдет славу традиционного кальяна. Мы приведем преимущества революционного продукта, чтобы вы взвесили все «за» и «против».
Электронный кальян побеждает традиционный со счетом 5:0!
Заметьте, мы не учитывали тот факт, что курение Starbuzz E-Hose безвредно для вас, друзей и окружающей среды!
Мобильность и компактный размер — отличительные особенности Starbuzz E-Hose. Берите его с собой повсюду! Он поместится даже в дамскую сумочку. И пусть вас не смущает размер электронного кальяна, он поможет насладиться истинным вкусом традиционного кальяна. Берите революционный продукт в поход, на работу, вечеринку. Где бы вы не находились — вам доступен истинный вкус традиционного кальяна!
Starbuzz E-Hose — удобство, о котором вы мечтали.В комплекте картриджи, которые идентичны вкусу оригинального табака, адаптер 220 Вольт АС. В трубке кальяна есть пульверизатор, который смягчит безтабачный дым, усиливая тем самым ваше наслаждение от процесса курения.
Starbuzz E-Hose — большие эксперименты!Смешивайте вкусы, устанавливая в устройство разные картриджи. Создайте микс, от которого ваши друзья будут в восторге. Кто знает, быть может вы, создадите неповторимый вкус, который назовут в вашу честь.
Starbuzz E-Hose — заряда батареи хватит, чтобы огромная компания в 500 человек покурила кальян. Зарядить ее вообще не проблема. Максимум 6-ть часов зарядки, и ваша батарея как новенькая!
Starbuzz E-Hose — сохранил дизайн своего предшественника — традиционного кальяна. Длина инновационного продукта — 30,5 см. Весит он всего 1,3 кг. Вы получаете полный спектр удовольствия от курения, но процесс удобнее и безопаснее, чем курение традиционным способом.
Вы и сами понимаете, что с преимуществами Starbuzz E-Hose традиционный кальян не сможет поспорить. Забудьте про дырки на любимом ковре и диване, прожженные углями, опрокинутые емкости с водой, проблему, когда некуда поставить традиционный кальян! Теперь у вас есть революционный продукт Starbuzz E-Hose!
Наш магазин предлагает вам оригинальный продукт. У нас нет бракованных репродукций, китайских подделок и «оригинальных копий». Мы предлагаем сенсационный электронный кальян Starbuzz E-Hose от производителя без дефектов! Каждый продукт мы проверяем на работоспособность.
Вы получаете электронный кальян, который прослужит долго. Закажите сейчас тренд сезона 2016 года инновационный электронный кальян Starbuzz E-Hose.
Цена: 890 грн. Доставка по Украине. Заказ можете сделать на нашем сайте: the-really-good-products.ru
Вкладення
CnCKLt54KEQ.jpg
CnCKLt54KEQ.jpg (69.86 Кіб) Переглянуто 3456 разів
KaterinaRudnuk
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 08 березня 2020, 19:04

Re: Электронный кальян Starbuzz E-Hose (США)

Повідомлення KaterinaRudnuk »

Я все же больше предпочитаю обычные кальяны, проверены временем. К стати, если кто-то интересуют хорошие, надежные кальяны, могу посоветовать кальянный магазин https://kalyanchik.ua/rashodniki/ugol/, сама там брала, и все расходники тоже у них заказываю постоянно
Grihoriy
Співрозмовник
Повідомлень: 22
З нами з: 08 листопада 2020, 23:14

Re: Электронный кальян Starbuzz E-Hose (США)

Повідомлення Grihoriy »

Тоже любим восточную классику брали и прибор у них, и теперь угольки https://unihookah.com.ua/ugol-dlia-kaliana-v-ukraine. отлично всегда все по качеству
manguste
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 03 жовтня 2018, 23:26

Re: Электронный кальян Starbuzz E-Hose (США)

Повідомлення manguste »

Одни з перших були уі кальяни як альтернатива стаціонарних кальянів. Але більш цікава історія в блозі на сайті https://tabacoff.ua/blog/ описана.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей