Сторінка 1 з 1

[Донецк] Шланги РВД в Донецке

Додано: 19 травня 2010, 19:41
alfaservisdn
Гидравлические шланги или рукава высокого давления (РВД) используются во многих видах транспортного и промышленного оборудования. Шланги РВД играют важную роль гибких и прочных трубопроводов для подачи газов,моторных масел, жидкостей, консистентных смазок и топлива под высоким давлением.
Существуют универсальные и специальные шланги РВД. Универсальные шланги РВД могут транспортировать газы и жидкости температурой от -50 до +100°C. Специальные шланги РВД более крепкие и надежные, устойчивые к внешним и внутренним факторам.Шланги РВД бывают также разнообразных размеров и конструктивно-технологических вариантах, в зависимости от механизма, где они должны использоваться.
В Донецке производством и продажей шлангов РВД занимается компания Альфа-Сервис. Сотрудники Альфа-Сервис дадут грамотную консультацию и практические советы по выбору шланга РВД в Донецке. Альфа-Сервис занимается не только продажей, но и производством шлангов РВД, а это позволяет Вам заказать индивидуальную модель шланга РВД в Донецке. По всем вопросам связывайтесь по телефонам: 062-348-75-04, 050-682-54-74.