Холодильные компрессоры и холодильные агрегаты

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Холодильные компрессоры и холодильные агрегаты

Повідомлення karinkakarter »

Наша команда можем презентовать вам легендарную компанию Embraco Aspera. Фирма Aspera - это мировой лидер по производству холодильного оборудования, холодильных компрессоров. Если ваш бизнес или лично вы как то работает с холодильным и вентиляционным оборудованием, этот материал для вас. Допустим у вас маленький цветочный магазин с холодильными шкафами, ларек или же вам просто нужно холодильное оборудованиеи компрессорное это вашему бизнесу будет на пользу. Если же у вашего бизнеса большое предприятиебольшая фирма|большое производство} которое нуждается в заморозке и хранении продуктов, особенно огромных партий или вентилировании производственных помещений - тем более.
И так, если же вы еще не слышали о фирме Aspera. Команда была положена в 1971 году и насчитывает около 10000 профессионалов в всем мире. В своей работе и разработках Фирма Aspera ориентируется на качество и инновационные технологии, стараясь внедрять их совместно с качественными и проверенными технологиями.
aspera.kiev.ua - Холодильное оборудование
Наша компания точно знает, что такое высокое качество выполненных работ и инновационные технологии. Производя холодильное оборудование всякого назначения мы в нашей компании смотрим на огромный опыт контрактов и работ, конечно же непосредственно на отзывы наших партнеров.

Не просто так мастера и профи своего дела доверяют нам вопросы, связанные с холодильным и вентиляционным оборудованием. Понятно, что если хочешь быть лучшим - необходимо сотрудничать с лучшими.

Для нашей команды очень важно, что вы получили именно тот продукт, который вам нужен. Для нашей компании очень важно нужно поддержание высокого престижа нашей фирмы, имидж для нашей фирмы это не просто так.
Вы можете быть уверены в хорошем качестве ремонта холодильных агрегатов в короткое время. Наша команда техников возьмется за ремонт любой сложности.

Конечно же поставок и производства холодильных агрегатов Aspera производит цельное монтаж и ремонт холодильного и вентиляционного оборудования.

Мы осознаем, что не смотря на то, что вы применяете технику исключительно по назначению а так же заботитесь о ее хорошем состоянии, поздно или рано техника может поломаться по тем или иным причинам. Вот почему Aspera предлагает комплексное гарантийное обслуживание и своевременный ремонт холодильного оборудования.
Вы не будете волноваться по поводу организации доставщика, способа доставки и сохранности холодильных агрегатов в пути.

Так же мы осуществляем доставку по всей территории страны и берем на себя все проблемы по поводу транспортировки, монтажа и установки заказанного вами холодильного оборудования.
В итоге, работая с Aspera, вы получаете:
O Доставку приобретенного оборудования в любую точку Украины
O Комплексное обслуживание и ремонт холодильного оборудования
O Монтаж и установку холодильного оборудования
O Холодильное, компрессорное и вентиляционное оборудование высокого качества
Если все же у вас остались еще какие либо вопросы, вы сможете связаться с нами. Мы конечно же ответим на все интересующие вас проблемы и поможем с покупкой холодильного оборудования, которое понадобиться именно вам и вашей конторе.
Наши контакты:
coldunion@ukr.net, (044) 384 13 28, (050) 010 65 84, (096) 207 06 25
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей