Холодильное оборудование

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Холодильное оборудование

Повідомлення karinkakarter »

Принимая во внимание нисходящее состояние на рынке, повышение цен и снижение объемов продаж и импорта продукции как в Украину так и в ее пределах, рынок холодильных агрегатов продолжает разростаться. Наша команда отслеживает подобные тренды, и потому, что бы поддержать развивающийся тренд решили сделать "Холодильный союз Украины".
coldunion.com.ua - Холодильное и вентиляционное оборудование
Наша компания задалась целью изготовлять и поставлять на рынок хорошую продукцию вентиляционного и холодильного типа типа из-за того, что наша команад считает качество и надежность прерогативой нашей деятельности. Сегодня нет времени на некачественные и дешевые вещи. Наша команада как никто видим, что необходимо вашему производству, если вас интересует компрессорное и холодильное оборудование и системы кондиционирования.

Что это такое и чем мы занимаемся? Вот это амбициозный проект конторы, которая собрана из лучших энергетиков, специалистов инженеров и технологов для того, что бы вместе поставлять высококачественное оборудование для морозильных и холодильных камер, всевозможных видовморозильных шкафов и столов, и конечно же компрессорного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования.

Наша компания профессионалов имеет качественный опыт производства в разных проектах поставок и производства оборудования. Опираясь на наш опыт мы поможем вам решится в выборе нужной для вас продукции, покажем наилучшие возможности, продемонстрируем как ее желательно правильно использовать, что бы система проработала долго и не вышло из строя. Но что поделаешь, если ваше уже купленое холодильное и компрессорное оборудование сломалось?

Ваше прошлое оборудование поламалось из-за не корректной использования или же оно уже просто напросто проработало длительное время? Не торопитесь нервничать и утилизировать старый хоолодильный агрегат.

Мы можем провести качественный ремонт холодильного оборудования и систем вентиляции. Наша команда профессионалов и мастеровсвоего дела сделают хороший ремонт вашей поломанойапаратуры по приятным ценам и с достойным качеством.

Конечно, соматься сможет любое оборудование, даже то, что поставляет наша компания. Именно для подобных проишествий у нас имееться контроль качества и гарантийное обслуживание и ремонт наших наших агрегатов. Мы гарантируем высокое качество обслуживания и ремонта техники, так что вы будете довольны сделаной работой и не будете утруждать себя поиском мастеров по эксплуатации.
Конечно у нашей команды есть спобос доставления нашего холодильного и вентиляционного оборудования по всей территории Украины. Вам нужно будет всего лишь выбрать товар и сделать заказ, все прочие заботы по обслуживанию и техническому ремонту, установке, доствке нашего холодильного и вентиляционного оборудования мы берем на себя.
Подроную информацию вы можете узнать на сайте нашей фирмы:
coldunion.com.ua
Если у вас будут вопросы, можете обратится к нашим продавцам консультантам.
Номера телефонов и электронной почты:
coldunion@ukr.net, (044) 384 13 28? (050) 010 65 84, (096) 207 06 25
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей