Vape шоп в Киеве

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Vape шоп в Киеве

Повідомлення karinkakarter »

Что такое vape? И что это vapeideology? Это не просто так электронные сигареты и электронный кальян. Конечно, вы можете рассказать: "здесь и так все понятно, человек решил кинуть курить или всего навсего попантоваться...". Вы будете не правы.

vapeideology.com - Vape

Нет, конечно в среде парильщиков или вайперов, как их еще многие именуют, многие люди те, кто решили легко бросить курить и перескакивают на электронные сигареты с небольшим обьёмом табака, или же зачастую совершенно вообще без табака. Но конечно же этим все не ограничивается.

Наша задача - это развенчание подобных стереотипов и популяризация культуры вайпа. Вайп - это культура. Большое количество вайперов или парильщиков это люди каковым всего лишь по нраву выдыхать огромное количество пара, вкушать его аромат, создавать дымовые кольца или что нибуть такое в этом роде. Это целое направление в культуре, это движение людей часто с общими взглядами на жизнь.

У нашего магазина точно большой ассортимент всего, что может вам понадобиться для получения удовольствия от "парения".

Да, мы точно разбираемся в том, что продаем, так как сами являемся частью этой культуры. В нашей команде самые профессиональные менеджеры, которые расскажут вам все тонкости "мастерства" парильщика, подскажут самые качественные товары, а бывалый парильщик подыщет все, что ему нужно.

Вот почему мы сделали магазин vapeideology, магазин идей и культуры. Это сообщество людей где вы точно найдете то, что вас интересует в теме vape. Сможете заполучить как крутые новинки, так и известные гаджеты парильщиков.

Естественно, исходя из всего этого, каждый клиент для нашего движения действительно важен. Здесь вы не найдете типичного и старого подхода, типа: "эй, подходим, выбираем..." К каждому клиенту мы подходим персонально и комфорт клиента для нас действительно важен.

Цель нашей команды - это популяризировать культуру вайпа
Парильщик, он же вайпер, это стильный и состоявшийся человек. Он не насаждает его взгляды окружающим, а просто делает так, как ему нравится. И люди "в теме" это точно ценят.

Мы трудимся без выходных и праздников, а на нашем сайте вы найдете всю необходимую вам информацию.
Спрашивайте, звоните. Наши контактные номера телефонов:

+38097 998 77 07, +38063 399 39 73

Расскажем, поможем.
Edik8
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 червня 2016, 12:21

Повідомлення Edik8 »

Какая фруктовая жидкость есть самая нормальная?
А то их очень много
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей