Инженерно-строительная компания "Термастил-Украина"

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Инженерно-строительная компания "Термастил-Украина"

Повідомлення karinkakarter »

ООО "ТЕРМАСТИЛ УКРАИНА" наилучшая фирма на просторах Украины по производству фасадных и кровельных строительных материалов.
Мы инженерно-строительная компания первая на Украине разрабатываем,проектируем, и возводим быстровозводимые здания для сельскохозяйственных запросов и гражданского назначения из металлоконструкций, применяем самые передовые технологии и материалы. Занимаемся поставкой и монтажем кровельных и фасадных материалов, фальцевых панелей для крыш.

www.thermasteel.ua - ООО Термастил

Разиер производственного предприятия составляет 10 000 кв м в городе Полтаве. Сырье и материалы применяемые для производства самого высшего качества от передовых производителей из европы.
В рамках коммерческого возведения зданий наша фирма предлагаем свойм клиентам наилучшие типовые или индивидуальные решения. Наша компания приближаем наши решения к проектам и потребностям клиентам что помогает развитию их бизнеса и наименьших затрат на строительство.

В 2015 году наша компания ООО "ТЕРМАСТИЛ УКРАИНА" получила сертификацию согласно международному ISO 9001:2008.

Постоянно увеличиваем спектры и виды деятельности, увеличиваем выбор наших продукций согласно запросам заказчикам.

Наша фирма " Термастил " находится в Украине с 2006 года. Мы идем в ногу со временем используя лучшие, передовые технологии в строительстве, новейшие материалы и перенимаем опыт европейских строительных фирм. Применяя новейшее программное обеспечение мы достигли больших показателей в высокой технологии качества и производства.

Мощности компани в силе производить до 350-400 тонн металлоконструкций в месяц и благодаря постоянному усовершенствованию технологии производства и техническому модернизированию, этот показатель стабиьно увеличивается.

Наш успех это - инвестиции в технологии, мощность производства и квалификацию сотрудников. Мы прошли ISO 3834-2 сертификацию и по EN 1090-2 европейским стандартам это дает разрешение выходить на европейские рынки. Каждый сотрудник компания ООО "Термастил" есть эксперт своего дела - скурпулезный подбор сотрудников компании залог нашего успеха.
Наши основные направления деятельности является:
Укомплектуем строительство стройматериалами, оформим генеральный подряд берем на себя все подготовительные работы.

Сделаем, загрузим и доставим, на объект - разгрузим и берем на себя все работы по строительству быстровозводимого сооружения, цеха производства, склад овощехранилищ, склад зернохранилищ огромных и малых ангаров, логистических складов,центров, торговых комплексов и других промышленных и гражданских здания.

Готовим техническую документацию, разработаем проект здания и сооружения гражданского и промышленного назначения.

Подготовим наилучший заказчику варианты контрактов, предоставим презентацию проекта и его 3-D модель.
Все запланированные работы за небольшую плату в быстро оформят наши квалифицированные сотрудники. По желанию клиента организация круглосуточного проведения работ. Обеспечим короткие сроки монтажно-строительных работ нашей компани ООО "ТЕРМАСТИЛ УКРАИНА".
Доставка, монтаж сооружений выполняется силами нашей монтажной бригады у которой в наличии все необходимое оборудование и механизмы.
Также вы сможете купить металлоконструкции, балки с доставкой,связи, сварные колонны, кровельные фермы,прогоны, любой сложности металлоконструкции,галереи,бункера,лестницы, норийные башни,ограждения, балки перекрытия, переходы предоставим лицензии и сертификаты.
Металлические сайдинги собственного изготовления, поставка, монтаж и сопутствующая комплектация.

Металло-черепица собственного изготовления это гарантия, надежность и качество на много лет. Доставка, сборка и сопутствующая комплектация к ним.

Кровельные и фасадные ромбы нашего изготовления, доставка, монтаж и комплектующие.

Фальцевая кровля собственного изготовления, поставка, монтаж и комплектующие.

Фасадные кассеты собственного изготовления, поставка, монтаж и комплектующие.

Строительно-инженерная компания ООО Термастил это качество, надежность и гарантия.

Профнастил собственного изготовления, доставка, монтаж и сопутствующая комплектация.

Доставка на объект заказчика большегрузным автотранспортом.

Металлопрокат доставка и порезка.
Строительно-инженерная компания ООО Термастил находтся по адресу
Украина, г. Полтава
Ул.Зеньковская, 52, 36009
Наш телефон +380 (0532) 506-559
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Поиск@Mail.Ru [пошуковий робот] і 11 гостей