Холодильные компрессоры и холодильные агрегаты

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Холодильные компрессоры и холодильные агрегаты

Повідомлення karinkakarter »

Наша команда хотим презентовать вашему вниманию известную компанию Embraco Aspera. Фирма Aspera - это известный лидер по изготовлению холодильного оборудования, холодильных компрессоров. Например, ваш бизнес и вы как то работает с холодильным и компрессорным оборудованием, этот материал для вас. Даже если у вас маленький продуктовый магазин, цветочный магазин с холодильными шкафами или вашему бизнесу просто-напросто необходимо компрессорное и холодильное оборудование это вашему предприятию может быть на пользу. Если же у вашего предприятия большое предприятие большая фирма|большое производство} что нуждается в хранении и заморозке продуктов, например больших партий или вентилировании производственных помещений - тем более.
Вообщем, если же вы еще не знаете о компании Aspera. Фирма была основана в 1971 году и насчитывает около 10000 профессионалов по всему миру. В своей работе и разработках Фирма Aspera смотрит на качество и инновационные технологии, стараясь использовать их вкупе с качественными и проверенными технологиями.


aspera.kiev.ua - Холодильные и компрессорные агрегаты
Для нашей фирмы необходимо, что вы получили конкретно тот заказ, который ожидаете. Для для Aspera очень важно необходимо удержание высокого имиджа нашей команды, репутация для нашей команды не пустой звук.

Наша компания знает, что такое высокое качество работ и передовые технологии. Делая холодильное оборудование всякого назначения мы в нашей команде ориентируемся на многолетний опыт контрактов и работ, а так же непосредственно на отзывы и рекомендации наших покупателей.

Не зря профессионалы и мастера этого бизнеса доверяют нашей фирме проблемы, связанные с холодильным оборудованием. Известно, что если же хочешь стать наилучшим - необходимо работать с наилучшими.
Кроме поставок и производства агрегатов мы так же производим цельное монтаж и ремонт холодильного и компрессорного оборудования.

Мы понимаем, что даже если вы применяете технику только по назначению и конечно заботитесь о ее сохранности, рано или поздно оборудование может выйти из строя по из-за того или другого случая. Из-за этого мы предлагает цельное обслуживание по гарантии а так же конечно же ремонт холодильного оборудования.

Вы будете уверены в наилучшем качестве ремонта холодильного и вентиляционного оборудования в сжатые сроки. Наша команда механиков берется за ремонт любой сложности.
Конечно же мы делаем доставку по всей территории Украины и берем на себя все вопросы по поводу доставки, установки и монтажа заказанного вами холодильного оборудования.

Вы не будете волноваться по поводу организации доставки, способа доставки и сохранности оборудования в пути.
В результате, работая с нашей командой, вы получаете:
> Комплексное обслуживание и ремонт холодильного оборудования
> Холодильное, компрессорное и вентиляционное оборудование высокого качества
> Доставку приобретенного оборудования в любую точку Украины
> Монтаж и установку холодильного оборудования
Если все же у вас остались еще какие нибудь вопросы, вы сможете связаться с нашей компанией. Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы и поможем с покупкой агрегатов, которое понадобиться именно вам и вашей фирме.
Наши контактные данные:
coldunion@ukr.net, (044) 384 13 28, (050) 010 65 84, (096) 207 06 25
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот], Majestic-12 [SEO бот] і 0 гостей