Товары для рыбаков по смешным ценам

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
nesqvi
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 24 серпня 2016, 13:46

Товары для рыбаков по смешным ценам

Повідомлення nesqvi »

Господа рыбаки!

Мы представляем интернет-магазин Блесенка – рыбацкий эконом-магазин. Здесь можно приобрести лучшие товары для любимого хобби за такими ценами, которые вызовут не только удивление, но и восторг. Мы хорошо понимаем, что рыбалка для вас – не просто увлечение. Это нечто большее, близкое к смыслу жизни. Потому интернет-магазин blesenka.com.ua предлагает большой выбор товаров по доступной цене. Ведь жить без смысла жизни и любимого занятия нехорошо.

Кроме этого, мы готовы поразить каждого посетителя огромным ассортиментом товаров для рыбалки. Это прежде всего большой выбор приспособлений, которые помогут не только шикануть перед своими коллегами, но и поймать рыбу быстро и без проблем. В интернет магазине blesenka.com.ua вы сможете найти около тысячи наименований и вариантов воблеров, крючков, блесны, силикона. Также мы предлагаем наборы рыболовных приспособлений по очень приятной цене.

Но и это еще не все! У нас действует гибкая система скидок, а также ежедневные акции и розыгрыши ценных призов для зарегистрировавшихся и сделавших покупку. Не упустите свой шанс купить товар по хорошей цене и получить приз за регистрацию! Заходите прямо сейчас!
Аватар користувача
Diabolus666
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 22 березня 2016, 19:45

Re: Товары для рыбаков по смешным ценам

Повідомлення Diabolus666 »

Эх, знали бы о вас, когда ездили на рыбалку на базу Savage, нам как раз нужна была удочка новая. Скажите, а у вас скидки бывают?
Светик44
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 09 грудня 2016, 00:26

Re: Товары для рыбаков по смешным ценам

Повідомлення Светик44 »

Мы с мужем часто ловим рыбу вместе, такое себе совместное хобби. Недавно кстати попробовали купить в интернете новый спиннинги от фирмы favorite
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей