Новый айфон 7

Бесплатная публикация объявлений о продаже любых товаров, кроме вынесенных в отдельные разделы
Ответить
mastaka1
Новичек

Новый айфон 7

Сообщение mastaka1 » 16 мар 2017, 05:36

С месяц уже пользую новенькую версия старого доброго “яблочка”. Доволен, устраивает все, даже чрезмерная пафосность устройства. Взял такую версию с диагональю дисплея 4.7 дюймов. В ладошке лежит удобно. У меня глянцевый черный, из руки не выскальзывает. В целом все в духе Айфона. Мощная аппаратка, крутая камера, качественное изображение на экране и суперская сборка. Приятно удивила защита от брызг и воды. Легкий дождик производительности устройства не вредит, проверено лично мною. Кнопка домой чутка обновилась, теперь она сенсорная. И отдельно хочу отметить камеры, здесь они просто суперские, как и фотки, которые они делают. Рекомендую брать. Оправдывает свою стоимость.

MILAh
Новичек

Re: Новый айфон 7

Сообщение MILAh » 21 мар 2017, 03:51

Кстати, на ваш смартфон продают суперовские брендовые чехлы в WOOKIE http://wookie.com.ua/ Они к тому же работают как аккумулятор, вообще круть - постоянно мобильная подзарядка. А еще есть 3 D стекла. Ну, это для тех, кто свое яблоко не хочет в чехол упаковывать. Но по любому нужна защита на телефон. А на крутой телефон нужно крутой аксессуар. В общем, посмотрите на сайте, там шикарные вещи предлагают.

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kuxulin » 06 апр 2017, 11:16

mastaka1 писал(а):С месяц уже пользую новенькую версия старого доброго “яблочка”. Доволен, устраивает все, даже чрезмерная пафосность устройства. Рекомендую брать. Оправдывает свою стоимость.
Техника у них конечно хорошая, ничего не скажешь, вот только цены, а вы его как носите в чехольчике или без? Я недавно себе брал рекомендую чехлы для iphone7 очень хорошего качества, с интересными дизайнерскими рисунками :006:

Tatka
Собеседник

Сообщение Tatka » 23 апр 2017, 15:08

Видела на http://digit.com.ua/shop/product/apple- ... k-mn8x2fsa афон 7 за 18 тис грн. Цена его для меня пока высокая, но как по мне, он того стоит. Не думаю, что накрутка идет только за бренд, не стоит забывать о качестве и надежности гаджетов фирмы Apple. Поэтому у кого есть такая возможность - стоит брать.

Ответить

Вернуться в «Продам: Разное»