WMF – посуда, столовые приборы и бытовая техника производства Германии

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
AnnaAsta1111
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 25 січня 2017, 16:42

WMF – посуда, столовые приборы и бытовая техника производства Германии

Повідомлення AnnaAsta1111 »

Надежная и долговечная, продукция WMF уже более 160 лет признана и высоко ценится во всем мире среди профессионалов и ценителей изделий высокого качества. Об этом красноречиво свидетельствуют многочисленные награды, полученные компанией на всевозможных международных выставках. Если вы ищете действительно качественную посуду европейского производства, то вы не ошибетесь, сделав выбор в пользу WMF.

Электрическая мельница для специй компании «WMF» выполнена из высококачественного акрилового стекла и нержавеющей стали, материал очень стабильный и прочный. Абсолютно гигиеничен, не обладает ни вкусом, ни запахом. Мощный мотор 1,5 Вольт обеспечивает высокую пропускную способность.

Зображення

Хлебница WMF коллекция Gourmet имеет элегантный внешний вид. За счет новейших технологий компании WMF, хлеб остается свежим даже спустя пару дней. Крышка хлебницы состоит из двух частей: бамбуковую часть Вы можете использовать как разделочную доску, а нержавеющую составляющую как поднос для подачи еды к столу.

Зображення

Емкости для хранения специй WMF выполнены из высококачественных материалов: натуральное дерево, нержавеющая сталь 18/10 – все это создает поистине совершенную комбинацию. Поэтому специи, которые будут хранится в этих сосудах, не испортятся и не отсыреют.
Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей