Rimowa-чемоданы, с которыми хорошо путешествовать

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
AnnaAsta1111
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 25 січня 2017, 16:42

Rimowa-чемоданы, с которыми хорошо путешествовать

Повідомлення AnnaAsta1111 »

Семейная компания RIMOWA успешно покоряет мир путешествий: имеющая долгую историю, управляемая владельцем фирма с собственными производством находится в Кёльне около 115 лет. Большинство из почти 200 операций, необходимых для производства багажа, выполняются вручную. Ведь это единственный способ обеспечить соблюдение тех высоких стандартов качества, которые компания RIMOWA установила для самой себя. Действительно, исключительный случай в этой отрасли. Благодаря непрерывному росту в 2008 г. к заводу в Германии была добавлена международная сеть дополнительных производств в Чехии, Канаде и Бразилии. Высококачественные изделия, сделанные вручную опытными специалистами, поставляются в 65 стран через авторизованных дилеров, собственные торговые точки бренда и эксклюзивные магазины.

Предлагаем Вашему вниманию дорожный чемодан на колесах*Rimowa серия Topas Stealth (производитель Германия). Габариты: 68,0 × 44,5 ×*26,0 см. Масса: 5,8 кг. Объем: 64 л. Колесики на подшипниках с системой Multiwheel, для разнообразных поверхностей. Предусмотрены натяжные ремни и застёжки Velcro. Корпус изготовлен из алюминиево-магниевого сплава.

Зображення

Серия самых легких чемоданов RIMOWA SALSA AIR с максимальной цветовой палитрой. Несмотря на малый вес чемоданы SALSA AIR гарантируют стабильное высокое качество и функциональное оснащение. Уникальная система колес Multiwheel позволит Вам легко управлять чемоданом Rimowa, даже если он сильно наполнен.
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей