«Villeroy & Boch» – предметы для практичного образа жизни

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
AnnaAsta1111
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 25 січня 2017, 16:42

«Villeroy & Boch» – предметы для практичного образа жизни

Повідомлення AnnaAsta1111 »

Для того, чтобы привычное стало необычным, а праздники стали еще праздничнее окружайте себя красивыми вещами. Ведь приготовление различных блюд и сервировка стола с высококачественной продукцией от «Villeroy & Boch»доставят вам максимум удовольствия. Коллекция New Wave – это одна из последних и очень интересных серий посуды от этой немецкой компании. Благодаря своей экстравагантных , ни с чем не сравнимой форме, предметы из коллекции New Wave всегда будут центром внимания за накрытым столом. Несмотря на то, что они изготовлены из тончайшего фарфора премиум-класса, предметы коллекции пригодны для повседневного использования: их можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи.

Набор столовых приборов Villeroy & Boch коллекция New Wave на 6 персон позаботятся об элегантности на Вашем столе. Утонченные линии этих столовых приборов от Villeroy & Boch- почти современное искусство и, в тоже время, пример классики нашего времени.


Зображення


Чашка для кофе Villeroy & Boch коллекция New Wave, серия Animals of the World, Conure представлена в объеме 350 мл. Необычная форма этой чашки удостоена награды за дизайн в 2004 году. Благодаря форме ручки, такую чашку очень удобно держать в руке.
Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей