Комфортная езда для детей от компании "BMW"

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
Відповісти
AnnaAsta1111
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 25 січня 2017, 16:42

Комфортная езда для детей от компании "BMW"

Повідомлення AnnaAsta1111 »

На сегодняшний день детский транспорт от компании BMW все больше приобретает популярность. Дети с удовольствием катаются на таком транспорте. А самое главное, что подобная игрушка считается не только интересной, но и необычайно полезной. BMW использует только качественные материалы, безупречный внешний вид, непревзойденную функциональность – все это, как нельзя лучше, описывает детский транспорт от BMW.

Представляем вашему вниманию спортивный BMW Baby Racer III, в новом дизайне и с широким оснащением: тихие резиновые шины, легкий и эргономичный руль*с эмблемой BMW и звуковым сигналом. Удовольствие детям доставят малый диаметр разворота, наличие спидометра и тахометра.

Зображення

Детский велосипед-беговел BMW Kidsbike, Black and Orange – 2* в 1, велосипед и беговел. Этот велосипед в типичном дизайне BMW является одним из самых передовых методов, чтобы научиться ребенку езде с педалями, потому что для обучения дополнительные колеса не нужны. С самого начала ребенок учится легко поддерживать баланс, который в последствии поможет быстрее и безопаснее перейти велосипеду с установленными педалями.

Зображення

Детский электромобиль - кабриолет BMW 3 серии (одноместная модель). Аккумуляторы 6В. Автоматическое торможением двигателем. Регулируемое сиденье, резиновые колеса. Износостойкий, безвредный пластик. С ней Ваш малыш отправится покорять новые горизонты и познавать мир!
Зображення
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей