Косметика и уход за телом

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Рикки
Собеседник

Re: Косметика и уход за телом

Сообщение Рикки » 26 апр 2017, 20:11

не так давно купила себе новый скраб , от Органик Шоп, с кофе - просто бомба"!

Светлана___
Собеседник

Сообщение Светлана___ » 26 апр 2017, 23:02

Я очень люблю делать различные процедуры для лица и тела! В плане ухода за телом я частенько использую скрабы, также у меня есть крема и лосьоны, в принципе для ухода за телом этого достаточно! Крема и лосьоны покупаю , беру такие жирненькие на зиму, чтобы помогали коже не пересушиваться, но на лето что-то более легкое ! А по скрабом люблю делать сама ! У меня очень большой арсенал масел ! Вот и их использую , делаю либо на основе сахара , либо на основе соли, больше всего в уходе нравится использовать масло черного тмина, можно его выбрать на сайте, оно отлично регенерирует клетки кожи , делает ее упругой! И кстати делать скрабы от целлюлита с ним очень классно!

malnuyu
Молчаливый

Сообщение malnuyu » 03 май 2017, 13:53

Последней моей косметической покупкой было натуральное молочко для тела. Mades Cosmetics Bath & Body. Приятный, успокаивающий аромат и нежная текстура на основе маточного молочка и экстракта кашемира. После него кожа мягкая и приятная на ощупь. В общем я им довольна.

АннаБонд
Новичек

Сообщение АннаБонд » 15 июн 2017, 09:23

тональный можно без базы использовать

Жанна04
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Жанна04 » 14 июл 2017, 08:29

Есть отличные крема для тела фирмы GUAM. Девочки кто пробовал? Я купила антицеллюлитный крем за вполне доступную цену. Скажу вам, что мне нравится. Я его использую для массажа, который делаю с помощью силиконовой банки. Эффект уже стал заметен. Поэтому буду продолжать его использовать, чтобы сделать кожу красивой.

Kira
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kira » 17 июл 2017, 21:33

опять Ив роше заказала

ИринаКап
Собеседник

Сообщение ИринаКап » 12 авг 2017, 15:53

Я косметику покупаю в этом магазине http://nails-market.com.ua/ . Там частенько бывают скидки и акции. Да и выбор товара огромный.

Mimimishka
Новичек

Сообщение Mimimishka » 01 сен 2017, 21:15

Нашла интересную статью о тайской косметике с улитками http://radymo.com/news/kosmetika_s_muci ... 7-20-10032 , заинтересовало, хочу попробовать :)

AlexJ
Молчаливый

Сообщение AlexJ » 04 сен 2017, 12:35

Привет. Хочу порекомендовать мужчинам хороший интернет магазин косметики https://store.firmbarbershop.com/ . Я там себе много чего заказывал. На сайте есть средства по уходу за лицом, бородой... Ассортимент просто шикарный и цены не высокие.

Жанна04
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Жанна04 » 20 сен 2017, 14:11

И не только косметика помогает ухаживать за телом и держать его в тонусе. В этом я сама могла убедиться. Я попробовала тайский массаж. Мои дорогие, это райское наслаждение. Тайский массаж в черкассах http://www.rai.in.ua/telo/exoticmassages/ произвел на меня неизгладимое впечатление. Спасибо большое подружке, у которой я была в гостях! Это она меня повела в салон!

seraph
Активный писатель

Сообщение seraph » 12 окт 2017, 02:19

Мне основы под тональный крем вообще не нравятся. Они тон не выравнивают нормально, слишком забивают поры. тяжело смываются, и ещё ты только основу нанес, а уже на вид будто 10 слоев тоналки...
Магазин спортивного питания — proteininkiev.com.ua

Ответить

Вернуться в «Для родителей»