Вопрос по банку

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Ответить
Gerra
Активный писатель

Вопрос по банку

Сообщение Gerra » 07 дек 2017, 10:37

Хочу в Совкомбанке открыть счет - условия сотрудничества с ними, конечно, неплохие, но у меня сейчас вопрос в другом: возможно кто-то имел дело с этим банком, что можете сказать по поводу надежности, компитентности да и вообще его работы в целом. Плюс важен для меня такой аспект как наличие у них интернет-банка. Заранее благодарю за помощь.

Дитим
Новичек

Re: Вопрос по банку

Сообщение Дитим » 07 дек 2017, 12:24

Как-то иметь дело с этим банком не доводилось...так что сказать что-то определенное вам не смогу. По поводу интернет-банка - сейчас думаю практически у всех банков есть такая услуга.

Умничка
Собеседник

Сообщение Умничка » 07 дек 2017, 12:55

На сколько я знаю данный банк на рынке уже далеко не первый год. Думаю если бы что-то было не так уже в интернете было бы об эом много информации. Хотя, конечно, лишняя предосторожность не помешает.

YloPucy
Собеседник

Сообщение YloPucy » 07 дек 2017, 13:15

В принципе постом выше все верно подметили - банк уже на рынке давно и, к слову, занимает даже 19 позицию в рейтинге финансовых организаций среди других стран. Так что выводы делайте сами. Если говорить о такой услуге как интернет-банк - можете вот хотя бы здесь на этот счет почитать информацию http://paychek.ru/sovkombank-lichnyj-kabinet/ Там достаточно детально рассмотрен вопрос о том как зарегистрировать в Совкомбанке личный кабинет, а также другие технические моменты.

Ответить

Вернуться в «Для родителей»