Диваны

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
keun_sok
Собеседник

Диваны

Сообщение keun_sok » 27 сен 2017, 17:40

Посоветуйте, в каком магазине большой выбор диванов

SokJin
Собеседник

Re: Диваны

Сообщение SokJin » 28 сен 2017, 19:38

Диваны в такой https://mebelnuy.com.ua/products/myagkaya-mebel/divanyi интернет-магазине хорошие, там, мне кажется, на любой вкус можно подобрать, к тому же цены привлекательные.

seraph
Активный писатель

Сообщение seraph » 12 окт 2017, 02:04

В интернете много магазинов с диванами, но лучше предварительно походить в жизни и понять, что тебе действительно нужно и подходит.
Магазин спортивного питания — proteininkiev.com.ua

Ruslana7310
Собеседник

Сообщение Ruslana7310 » 27 ноя 2017, 08:37

А я решила что лучше купить кровать и хороший матрас. что то мне диваны не внушают доверия...

Stanislava
Собеседник

Сообщение Stanislava » 27 ноя 2017, 10:37

Угловой диван для меня самый-самый удобный.

Nadyuha
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Nadyuha » 17 фев 2018, 18:05

Ruslana7310 писал(а):
27 ноя 2017, 08:37
А я решила что лучше купить кровать и хороший матрас. что то мне диваны не внушают доверия...
Ну, кровать это же для спальни, а для гостиной все равно нужен какой-то диван, чтобы на него можно было гостей усадить. Мне, к примеру, нравятся диваны вот такой типа m-linia.com, угловые, на них можно и гостей удобно разместить, и если понадобится, можно превратить в полноценное двуспальное место. Но, конечно, нужно смотреть, чтобы все механизмы были крепкие и надежные, а обивка из качественных материалов.
Изображение

Grinii
Собеседник

Сообщение Grinii » 18 фев 2018, 23:18

Если хотите купить красивый и надежный диван. Покупайте только итальянского производства. Это самые лучшие диваны Европы .

olchiks
Новичек

Сообщение olchiks » 19 фев 2018, 15:07

Большой выбор диванов я открыла для себя в интернет-магазине Мебельок. В каталоге этого магазина можно выбрать диван на любой вкус. Перед тем как выбрать диван в квартиру я просматривала нужную информацию и прочитала в интернете статью http://exo.in.ua/news/39636 в которой есть хорошие советы по выбору мягкой мебели. Для сна мне больше нравится диван чем кровать.

Виктория Кановалова
Активный писатель

Сообщение Виктория Кановалова » 18 мар 2018, 20:50

keun_sok писал(а):
27 сен 2017, 17:40
Посоветуйте, в каком магазине большой выбор диванов

Мы недавно делали ремонт и тоже искали себе недорогую мебель в новую квартиру. Оказалось выбор большой, даже при маленьком бюджете. Советую посмотреть варианты в интернет-магазине ВизитМебель - купить диван Зайдите и сами увидите, что цены очень низкие. Брали диван Невада он и сейчас в наличии есть, очень сдержанный, удобный и дизайн современный. У них есть как доставка по Киеву, так и по Украине, загляните.

Palindrom
Молчаливый

Сообщение Palindrom » 20 мар 2018, 12:20

Виктория Кановалова писал(а):
18 мар 2018, 20:50
Мы недавно делали ремонт и тоже искали себе недорогую мебель в новую квартиру. Оказалось выбор большой, даже при маленьком бюджете. Советую посмотреть варианты в интернет-магазине ВизитМебель - купить диван Зайдите и сами увидите, что цены очень низкие. Брали диван Невада он и сейчас в наличии есть, очень сдержанный, удобный и дизайн современный. У них есть как доставка по Киеву, так и по Украине, загляните.
диваны вроде неплохие, цены тоже. Но надо их пощупать. Вот заеду туда на днях, отпишусь

TamTuT
Активный писатель

Сообщение TamTuT » 16 апр 2018, 13:44

Мне нравятся диваны с четкими и грубыми формами, такие как раз в моде.

АрменНН
Активный писатель

Сообщение АрменНН » 17 апр 2018, 12:09

Я думаю угловой взять, во-первых место позволяет, а во-вторых на нем спать можно и в сложенном виде. Сейчас супер мягкие тоже встречаются, но они не популярны, а вот с деревянными подлокотниками самое оно. Я заказал себе на https://matrason.ua/divani-v-vinnitse/ угловой диван Комби. По цвету шикарно вписывается в любой ремонт, поскольку имеет универсальную расцветку. Раскладывается без особых усилий, а самое главное - можно сложить в подлокотники, все что угодно. Я заказал один подлокотник с ячейками для бара, теперь будет где хранить алкоголь.
Изображение

beauty
Собеседник

Сообщение beauty » 18 июл 2018, 00:04

У нас стоит диван-книжка, очень удобно и пока проблем не возникало. Такого типа можно посмотреть в https://fmebli.com.ua/divani . Дети толкутся по нему, а он даже не скрепит

Ответить