Лучший сон

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Никита Сергеевич
Новичек

Re: Лучший сон

Сообщение Никита Сергеевич » 23 дек 2018, 19:56

бывает конечно так, что соседи шумные, спать мешают. Либо же в семье кто-то сильно храпит. Тогда я думаю, что вполне могут помочь беруши такого плана как тут например предлагают quietstore.com.ua так многие делают, чтобы выспаться нормально можно было. А вообще лучше всего ложиться примерно в 22, и вставать примерно в 7 Часов.

Archibald
Активный писатель

Сообщение Archibald » 12 янв 2019, 13:11

Солнечная писал(а):
12 фев 2017, 21:15
Что-то я последние полгода вообще выспаться не могу. Вроде бы по времени сплю, как всегда, но просыпаюсь вялая, разбитая, часто с головной болью. Будто бы вовсе не спала, а мешки разгружала. Не знаю - или попробовать с кровати на диван перебраться, или уже к врачу идти, чтобы какое-нибудь снотворное назначил.
Для начала рекомендую сменить матрас, сам прошел через это. Спал на пружинах, не высыпался абсолютно, просыпался с еще большей усталостью, чем ложился. Но когда купил себе настоящий ортопедический матрас, все изменилось кардинально. Я купил тут матрас Highfoam BlueMarine Laguna, мне подошел идеально, можете на него обратить внимание.

Юля_юля
Собеседник

Сообщение Юля_юля » 08 фев 2019, 15:26

в удобной постели и сны приятные будут сниться!

Ol4ik22
Новичек

Сообщение Ol4ik22 » 08 фев 2019, 20:00

Приснился мне недавно странный сон и заинтересовался к чему снится свадьба сестры. Долго мучил меня этот вопрос, пока не полез в сонник. Оказывается сон предвещает в основном хорошие события. Подробности читайте тут. Очень интересный ресурс.

Ответить

Вернуться в «Для родителей»