Детские вещи

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Ответить
ЛедиДи
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Детские вещи

Сообщение ЛедиДи » 07 фев 2019, 21:42

Мамочки поделитесь пожалуйста своим опытом, где вы покупаете одежду для ребенка? Нам скоро в садик, столько всего нужно...

Виктория68
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Re: Детские вещи

Сообщение Виктория68 » 07 фев 2019, 22:02

Я приловчилась заказывать вещи в интернете, и себе и ребенку вот тут https://filisi.net/ заказываю все необходимое. Это отлично экономит время, да и не совсем удобно с ребенком по магазинам ходить) А тут выбрал, заказал, и получил свою посылочку) Так и качество отличное!

ЛедиДи
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение ЛедиДи » 10 фев 2019, 11:42

Спасибо гляну ... Может еще кто подскажет...

Ruslana7310
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Ruslana7310 » 10 фев 2019, 11:43

Я в последнее время одежду детскую покупаю в интернете, особенно мне нравится вот этот магазинчик https://naditok.com.ua/ заказываем вещи тут часто. Очень хорошее качество и доставка товара быстрая.

Дарья1026
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Дарья1026 » 24 мар 2019, 01:08

Купуємо одяг для нашої дитини в інтернет-магазині, бо там дешевше. Ось на минулому тижні купили класні дитячі бодіки з натуральної бавовни всього за 123 грн. Дуже якісний і зручний одяг для діток від самого народження і до семирічного віку можна знайти тут по невисоким цінам. Менеджери по телефону підказують найкращі моделі, доступно і ввічливо пояснюють і відповідають на запитання. Нам доставили покупку безплатно, бо ми купили відразу декілька речей. А ще дали нам знижку 3% з першої покупки.

Nadyuha
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Nadyuha » 19 апр 2019, 15:28

Дам еще несколько советов от себя лично. Когда ребенок ходит в садик, ему обязательно потребуется сменная одежда и обувь, несколько кофточек, штанишек, трусиков. Не забудьте так же и о носочках. Я обычно беру своим детям носки фабрики Элит Житомир в этом магазине, собираемся еще с подругами и сразу оптовый заказ оформляем, это очень удобно, берем носки и себе, и детям.

Ответить