Английский язык

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Ответить
fial1771la
Собеседник

Английский язык

Сообщение fial1771la » 15 мар 2019, 00:00

Дорогие родители со скольких лет вы отдавали своих детей на английский язык? и есть ли результат?

Katj
Собеседник

Re: Английский язык

Сообщение Katj » 16 мар 2019, 20:37

Я начала водить сына с трех лет, он только начал хорошо говорить. Ну какой здесь результат, цвета знает, считать умеет, животные и части тела. Но этот результат примерно за год занятий. Если честно, то я и не ожидала сильного результата, я просто хотела подготовить его к садику. Ему нравилось ходить, поэтому и ходили.

1Vlad
Собеседник

Сообщение 1Vlad » 17 мар 2019, 10:34

Чем раньше чем лучше , главное заинтересовать ребенка, и тогда будете иметь результат.

Анна30
Новичек

Сообщение Анна30 » 17 мар 2019, 10:45

Не знаю как на счет трех лет, может быть это и рано а может быть и нет, наверное, родителям лучше видно готов их ребенок к таким занятиям или нет.. Лично я в свое время не уделила нужного внимания учебе своей дочки, поэтому она и запустила английский. Сейчас ей 15 лет и в следующем году у нее ЗНО, поэтому я уже серьезно взялась за ее английский. Записала ее на подготовительные курсы https://grade.ua/zno-dpa/ , в этом центре преподают язык на высоком уровне, надеюсь что успеем хорошо подготовится.

Ответить