Метеостанция в детскую

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Ответить
Andromeda
Новичек

Метеостанция в детскую

Сообщение Andromeda » 12 июн 2019, 11:56

С рождением второго ребенка я стала более осторожной и очень часто ловлю себя на мысли, что пекусь о его здоровье более тщательно, чем это было с первым малышом. Дело в том, что он родился совсем слабеньким и первое время нуждался в постоянном уходе и присмотре врачей. Теперь мы с ним уже дома и я хотела бы оградить его от всех проблем, вот ищу сейчас, где купить хорошую домашнюю метеостанцию, чтобы всегда знать температуру, влажность и прочие показатели в детской комнате.

Dimonych
Собеседник

Re: Метеостанция в детскую

Сообщение Dimonych » 12 июн 2019, 12:04

А я думаю, что не нужно так уж сильно зацикливаться на этом тотальном контроле, вы все равно не сможете делать это на улице, например, а держать ребенка все время дома, даже если вы создадите ему идеальные условия, все равно нельзя постоянно.

Midonna
Новичек

Сообщение Midonna » 12 июн 2019, 12:13

Если у ребенка все еще есть какие-то проблемы со здоровьем, то просто необходимо создать в комнате подходящий микроклимат, поэтому я вас прекрасно понимаю, что вы хотите купить специальные измерительные приборы для этого. О своем ребенке нужно очень хорошо заботиться, чтобы он рос крепким и здоровым.

Nadyuha
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Nadyuha » 12 июн 2019, 12:34

Вы абсолютно правы, нельзя все пускать на самотек и надеяться, что у вас в квартире с микроклиматом все в порядке, а погода за окном всегда будет вас радовать. Когда дома есть метеостанция это очень удобно, один такой прибор заменит несколько, вы сразу будете знать какая температура и влажность в квартире и на улице, и не только это. Я заметила, что очень много моделей домашних метеостанций представлены вот тут https://comfortshop.com.ua/category/met ... -stanciya/. Есть даже такие, которые умеют прогнозировать погоду на несколько дней вперед, но, конечно, это вам решать, какую именно модель купить себе домой.

Ответить