Садик семейного типа или частный садик кто ходит?

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Відповісти
Риска
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 02 липня 2017, 09:37

Садик семейного типа или частный садик кто ходит?

Повідомлення Риска »

Доброго времени суток
Скажите кто знает координаты садика семейного типа или частного садика желательно район шуменсктй - жилпаселок Херсон? и если у нас в городе садики семейного типа? - не могу найти (
может кто знает расценки таких садиков, буду рада информации
Аватар користувача
Wilbrand
Співрозмовник
Повідомлень: 52
З нами з: 09 січня 2018, 15:03

Re: Садик семейного типа или частный садик кто ходит?

Повідомлення Wilbrand »

Неприменно запомню.
Крутые футболки с яркими и популярными принтами здесь http://prostomayki.com.ua/?r=6950
litata
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 26 березня 2019, 16:11

Re: Садик семейного типа или частный садик кто ходит?

Повідомлення litata »

нам такое счастие не по карману.(
gfuter9
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 21 жовтня 2018, 08:01

Re: Садик семейного типа или частный садик кто ходит?

Повідомлення gfuter9 »

Мы водим дочку в частный детский сад happytime.od.ua,там и обстановка и отношение совсем другое,а образование тем более,вряд ли в государственном саду есть занятия с логопедом,уроки вокала и так далее,большой плюс так же в том что даже если ты заберешь не вовремя ребенка, никто на тебя косо смотреть не будет и высказывать свое фи
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Садик семейного типа или частный садик кто ходит?

Повідомлення Виктория Кановалова »

Лично для меня все кристально очевидно - частный. Конечно подобрать садик задача не простая, ведь выбирать приходится по многим пунктам, а это и условия и расположение и т.д. Я год назад по совету знакомой сходила ознакомиться с условиями в сад Hogwarts Centr - детский центр раннего развития в Харькове hogwcentr.net мне там очень понравилось и обсудив с директором основные моменты, я сразу для себя решила, что ребенка буду отдавать именно в него. Вам, поэтому, тоже советую ознакомиться с их условиям. Мои впечатления о данном заведении только положительные =)
MarryBlack
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 21 лютого 2019, 12:55

Re: Садик семейного типа или частный садик кто ходит?

Повідомлення MarryBlack »

Частный, тут сервис совсем другой
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей