Боди или распашонки?

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Ответить
Nadyuha
VIP пользователь
VIP пользователь

Боди или распашонки?

Сообщение Nadyuha » 07 июл 2017, 15:18

Какую одежду для ваших малышей вы считаете самой удобной и комфортной? Я раньше одевала своей дочке всякие рубашечки, распашонки и штанишки, а недавно перешла на боди, заказала сразу несколько штук на https://detki-neposedki.com.ua/bodi-i-p ... nnyy-rukav. На мой взгляд под боди удобнее одевать памперс, чем под штанишки, особенно когда ребенок еще не ходит, можно одеть боди с длинными рукавчиками и укрыть его одеяльцем.
А вы одеваете своих детое в боди?

ivanchuk
Новичек

Re: Боди или распашонки?

Сообщение ivanchuk » 21 июл 2017, 09:44

боди однозначно удобнее, спинка всегда закрытая

Tiiaannaa
Молчаливый

Сообщение Tiiaannaa » 23 июл 2017, 12:45

Поддерживаю. Мы носили боди и человечки, а ползунки и распашонки это реально не удобно, скатываются и сползают.

peach-chan
Новичек

Сообщение peach-chan » 26 июл 2017, 09:52

Мне тоже нравится боди, я с вами, девочки)

TamTuT
Активный писатель

Сообщение TamTuT » 26 июл 2017, 10:52

Я человечки не очень люблю, разве что на заклепках, а так их не удобно надевать.

RelaxBaba
Активный писатель

Сообщение RelaxBaba » 26 июл 2017, 12:57

На лето конечно лучше распашонки, они легкие и ребенок не так потеет в колясочке. В этот раз накупила тоненьких несколько в интернете. Не когда было искать на зарубежных сайтах скидки, а в город сейчас в обще не выбираюсь. Детская одежда и цены на нее понравились, к тому же увидела сертификат качества и гарантии того, что вещи безопасны и от них не будет аллергии, поэтому и заказала. И правда, распашонки просто чудо, уже присматриваю что еще нужно купить.
Изображение

TamTuT
Активный писатель

Сообщение TamTuT » 27 июл 2017, 14:24

RelaxBaba писал(а):На лето конечно лучше распашонки, они легкие и ребенок не так потеет в колясочке. В этот раз накупила тоненьких несколько в интернете. Не когда было искать на зарубежных сайтах скидки, а в город сейчас в обще не выбираюсь. Детская одежда и цены на нее понравились, к тому же увидела сертификат качества и гарантии того, что вещи безопасны и от них не будет аллергии, поэтому и заказала. И правда, распашонки просто чудо, уже присматриваю что еще нужно купить.
Изображение
Детская одежда сейчас стоит, как взрослая, только ребенок ее так долго не носит к сожалению, а вырастает быстрее, чем она успевает износиться. Поэтому тоже всегда ищу какие то не дорогие вещи и распродажи, а тут столь низкие цены. Надо будет заказать что то, нам как раз нужен бодик на полгода.

seraph
Активный писатель

Сообщение seraph » 12 окт 2017, 02:44

Боди удобнее распашонок, так как распашонки, футболки, кофты всегда поднимаются и из штанов, колготочек вылазят, в результате голая спинка. А бодики практичнее.
Магазин спортивного питания — proteininkiev.com.ua

Yarina
Молчаливый

Сообщение Yarina » 06 ноя 2017, 12:17

Мы пользовались бодиками, благо нам посоветовали хороший магазин когда мы еще конверт для выписки из роддома https://cookie.kiev.ua/g16438353-konverti искали. Теперь только в нем и подбираем. И расцветку у них можно индивидуально заказать через личку инстаграм https://www.instagram.com/cookiebedding/ .

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kuxulin » 10 янв 2018, 13:46

Nadyuha писал(а):
07 июл 2017, 15:18
Какую одежду для ваших малышей вы считаете самой удобной и комфортной? Я раньше одевала своей дочке всякие рубашечки, распашонки и штанишки, а недавно перешла на боди. На мой взгляд под боди удобнее одевать памперс, чем под штанишки, особенно когда ребенок еще не ходит, можно одеть боди с длинными рукавчиками и укрыть его одеяльцем.
А вы одеваете своих детое в боди?
Когда придумали такую одежку она просто стала моей самой любимой, особенно для деток до года лучшего ничего нету)))

YloPucy
Собеседник

Сообщение YloPucy » 15 янв 2018, 11:27

Бодики удобней тем что там спинка закрыта

OlgaIvancova
Собеседник

Сообщение OlgaIvancova » 15 янв 2018, 20:36

Я однозначно за боди! Распашонки очень неудобные!

yanashevchenko
Собеседник

Сообщение yanashevchenko » 15 янв 2018, 22:44

Я нашила своим малым всего: и боди, и распашонок, и человечков - очень удобно, когда много разнообразной одежды, дети так быстро их пачкают. Я взяла натуральный материал специально детский на сайте Текстиль Контакт и теперь нет проблем с нормальной одеждой для детей.

Милана-
Новичек

Сообщение Милана- » 19 янв 2018, 15:02

Я пользовалась и распашонками, и бодиками. Особого дискомфорта при одевании на малого не испытывала ни там, ни там. Действительно боди не выпрыгивает из штанишек при поворотах, а так без разницы. Для ночи, то есть для сна предпочитаю человечки-комбинезончики.
И укрывать не надо: тепленько и комфортно)

DorX
Собеседник

Сообщение DorX » 08 июн 2018, 11:19

Бодики еще хороши тем, что их можно разных расцветок и рисунков накупить и просто менять один за другим, когда вымазываются. Мы целый набор из 10 разных дарили сестре, когда племяннице родилась, купили здесь https://leysa.ru/newborns/body. Хорошо, чтос ейчас в интернете быстро можно все найти и заказать...а как НАШИ родители выходили из подобной ситуации просто страшно представить!

Жанна04
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Жанна04 » 14 июн 2018, 08:00

Я покупала и распашонки и боди.

Ответить

Вернуться в «Для родителей»