Посоветуйте

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Ответить
Явдоха
Активный писатель

Посоветуйте

Сообщение Явдоха » 23 июл 2017, 09:14

В августе ко мне приезжают внуки на каникулы и хотелось бы купить им какие-то интересные книжечки, что-бы время пролетало интересно. Внучечка очень любит рисовать и рассматривать всякие картинки ей четыре годика, внучек больше любит фантастические приключения ему семь лет. Возможно кто-то из родителей посоветует хороший книжный магазин. Буду очень признательна.

Ника1
Активный писатель

Re: Посоветуйте

Сообщение Ника1 » 24 июл 2017, 17:41

Мне очень нравиться покупать детские книги в интернет-магазине http://topbooks.kiev.ua/. Здесь отличный ассортимент такой литературы и цены в магазине выгодные, поэтому покупки делаю часто. К тому же доставка из магазина быстрая, так что рекомендую.

peach-chan
Новичек

Сообщение peach-chan » 26 июл 2017, 09:51

Есть всякие крутые раскраски в книжных магазинах, да и вообще, зайдите в книжный. Там чего только не увидишь: от красивых блокнотов и рисовалок до чудесной детской литературы с красивыми изображениями. Купите детям алису в стране чудес или маленького принца)

Явдоха
Активный писатель

Сообщение Явдоха » 28 июл 2017, 08:50

Ника1 писал(а):Мне очень нравиться покупать детские книги в интернет-магазине topbooks.kiev.ua. Здесь отличный ассортимент такой литературы и цены в магазине выгодные, поэтому покупки делаю часто. К тому же доставка из магазина быстрая, так что рекомендую.
Спасибо вам огромное за совет. Вчера доставили книжечки, которые я по вашему совету заказала в этом магазине. Очень интересные и красочные. Я и сама зачиталась.

Kuxulin
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Kuxulin » 02 окт 2017, 12:04

Так если знаете их предпочтения то в магазине книг все есть)))

seraph
Активный писатель

Сообщение seraph » 12 окт 2017, 01:57

Если в реальности, то всем изестные "Буква", "Книгарня Е". Мне нравится сайт книжная лавка, бамбук. Якабу очень оперативный и большой выбор, но цены...
Магазин спортивного питания — proteininkiev.com.ua

Ответить