Детский рюкзак

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Ответить
Явдоха
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Детский рюкзак

Сообщение Явдоха » 23 сен 2017, 17:09

Каждый день в садик, мы берем разные вещи: любимую игрушку, сменную одежду... Все это я ношу в пакете, что крайне неудобно. Решила купить малому, классный детский рюкзачок для всех этих вещей. В городских магазинах ничего подходящего не нашла, поэтому решила заказывать в интернете. Подскажите проверенные магазины в которых продают такой товар.

Ника1
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Re: Детский рюкзак

Сообщение Ника1 » 24 сен 2017, 11:09

Я уже давно подобные товары заказываю только в интернет-магазинах, это очень удобно и выгодно.По поводу детского рюкзака советую Вам посмотреть ассортимент на сайте https://grizzly.com.ua/detskie-ryukzaki/. Здесь не только доступные цены , но и выбор шикарный, так что обязательно подберете для своего ребенка классный рюкзачек.

Жанна04
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Жанна04 » 26 сен 2017, 17:16

Мы купили дочке в 5 классе джинсовый рюкзак. Так он не выдержал того веса книг! Начал рваться.

Явдоха
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Явдоха » 28 сен 2017, 11:24

Ника1 писал(а):
24 сен 2017, 11:09
Я уже давно подобные товары заказываю только в интернет-магазинах, это очень удобно и выгодно.По поводу детского рюкзака советую Вам посмотреть ассортимент на сайте https://grizzly.com.ua/detskie-ryukzaki/. Здесь не только доступные цены , но и выбор шикарный, так что обязательно подберете для своего ребенка классный рюкзачек.

Спасибо огромное за ссылочку. Рюкзачок нам уже доставили, который мы заказали по приятной цене.
Изображение

seraph
Активный писатель

Сообщение seraph » 12 окт 2017, 02:05

У меня малыш маленький, но я вечно тоже ношу много его вещей у себя в рюкзаке. Смотрю, он подражает и тоже хочу ему найти рюкзачок, чтобы он сам свои пожитки носил.)
Магазин спортивного питания — proteininkiev.com.ua

Ответить