Лучший подарок для ребенка от известного бренда "BMW"

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Відповісти
Вероника Астахова
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 18 листопада 2014, 17:27

Лучший подарок для ребенка от известного бренда "BMW"

Повідомлення Вероника Астахова »

Компания BMW была основана в Мюнхене в Германии в 1916 году как «Bayerische Flugzeugwerke AG» (BFW). В 1917 году она была переименована на Bayerishe Motoren Werke GmbH (Баварский моторный завод), или попросту, BMW.
В середине 1960-х гг. завод в Мюнхене достиг пределов своих производственных мощностей. Поэтому BMW решила приобрести охваченную кризисом компанию Hans Glas GmbH, заводы которой находились в немецких городах Дингольфинг и Ландсхут.
В 1969 году предприятие срочно нуждалось в большем количестве производственных площадей на заводе в Мюнхене, в связи с расширением производства автомобильной продукции. И именно поэтому выпуск мотоциклов переместился на завод в Шпандау, округ Берлина. В начале 70-х BMW запустила серию новых моделей.
Сайт Forbes.com в 2012 году признал BMW самой уважаемой компанией в мире. Участники рейтинга оценивались по таким показателям, как готовность людей покупать, рекомендовать, работать и инвестировать в компанию. Важным аспектом является то, что само восприятие компании клиентами оценивалось на 60%, а восприятие её продуктов – только на 40%.

Зображення

Для многих детей электромобили – это самая желанная игрушка. Нет такого ребенка, который откажется от такой аккумуляторной машинки. Детский электрический автомобиль BMW Cooper S Mini Cabrio – это идеальный тандем качества и дизайна. Он очень элегантный, стильный и яркий. Ваш ребенок определенно будет в восторге от него. Подходит для детей от 3 до 5 лет.
Дарите своим детям только лучшее!


Зображення


Автомобили для детей от «BMW» – лучший подарок для настоящих маленьких гонщиков. Машина-каталка Baby Racer II M3 предназначена для детей от 1,5 до 3-х лет. Ваш малыш будет самостоятельно отталкиваться и катиться. В этом автомобиле предусмотрены многочисленные детали, которые очень позабавят Вашего ребенка. Тут есть и звуковой сигнал, и удобный руль, и всевозможные датчики (спидометр, тахометр, указатели температуры и запаса топлива).


Зображення

Kidsbike от «BMW» – это два в одном! Совсем маленьким детям он поможет развить навыки езды, если использовать его как беговел. Ребенок постепенно научится управлять им и держать равновесие. В дальнейшем, по мере роста, Вы сможете присоединить к беговелу педали, для использования его в качестве велосипеда.

Зображення


Велосипед BMW Junior Bike предназначен для маленьких байкеров, возрастом от 3 до 5 лет. Он стилизован под мотоцикл, что очень порадует Вашего ребенка. Этот легкий трехколесный велосипед оборудован большими резиновыми колесами и удобными педалями. Оптимизированная эргономика способствует комфортному сидению и легкому управлению.

Зображення


Приобрести данную продукцию Вы можете в интернет-магазине https://hmstore.com.ua
Аватар користувача
mazyarok
Співрозмовник
Повідомлень: 40
З нами з: 20 липня 2016, 23:56

Re: Лучший подарок для ребенка от известного бренда "BMW"

Повідомлення mazyarok »

А я брала своему сыну беговел вот тут. Там намного больше выбор и при этом ниже цены. Ну и моему сыну понравилась именно эта модель беговела. Я его приучаю к тому что он сам должен делать и так сказать нести за него ответственность. Для начала он вбирает только игрушки, а потом будет выбирать также все остальное :) Это приучит его к тому что он должен отвечать за то что делает
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Лучший подарок для ребенка от известного бренда "BMW"

Повідомлення Kira »

да игрушки действительно классные!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей