Детские санки

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Ответить
Farida
Собеседник

Детские санки

Сообщение Farida » 28 ноя 2017, 13:00

Давайте в этой теме обсудим санки.
Какие санки лучше и каковы главные критерии их выбора? На данный момент их такой большой ассортимент что легко запутаться, а ведь хочется купить ребенку хорошую вещь, которая прослужет не один год .
Ну и хвастаемся своими.

Damir
Собеседник

Re: Детские санки

Сообщение Damir » 30 ноя 2017, 10:41

Мы выбирали санки вместе с сыном. В первую очередь ему понравились почему-то круглые санки-тарелка:
Изображение
Я бы конечно выбрал другие, если бы без него покупал) Но ему именно такие захотелось. Видимо у кого-то из друзей такие же есть. В принципе качеством я доволен. Пластмасса толстая, не гнется, подходит даже детям 12 лет, тоесть нагрузку выдерживает хорошую. Правда цвет хотелось бы другой, но в наличии только 3 варианта были: зеленый, красный и голубой.

Lincoln
Собеседник

Сообщение Lincoln » 30 ноя 2017, 17:17

Эти мне кажется не очень безопасные. Я видел очень прикольные такие с рулем на базаре, но стоят они просто капец как дорого.

Sekira
Активный писатель

Сообщение Sekira » 02 дек 2017, 15:27

Lincoln писал(а):
30 ноя 2017, 17:17
Эти мне кажется не очень безопасные. Я видел очень прикольные такие с рулем на базаре, но стоят они просто капец как дорого.
Интересно такая цена из-за того, что они какого-то дорогого бренда или просто перекупы такие жадные?! Потому что немного попроще санки с рулем не стоят сильно дорого. Далеко ходить не нужно, просто самостоятельно поищите на олх - https://www.olx.ua/detskiy-mir/detskiy- ... и-с-рулем/. Смотрю и правда вариантов очень много, так что не такая уж проблема найти достойные санки с рулем за недорого.

Ответить