Мебель в детскую комнату для двойни

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Ответить
Мария Дятел
Новичек

Мебель в детскую комнату для двойни

Сообщение Мария Дятел » 09 янв 2018, 16:45

У нас двойня мальчик и девочка уже по 8 лет, думаем, что сделать, что бы в их комнате было больше свободного пространства. Хотим для начала поменять диван раскладной на двухъярусную кровать. А так же поставить стол на два места, к окну буквой т поставить и вариант супер должен быть.
Последний раз редактировалось Мария Дятел 10 янв 2018, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Мария Жданюк
Новичек

Re: Мебель в детскую комнату для двойни

Сообщение Мария Жданюк » 09 янв 2018, 21:41

Мы покупали кровать для двух мальчуганов, двухъярусную. Она нам помогла с экономить место для стола, но ваш вариант с буквой "Т" , мне очень понравился. Нужно будет на досуге с мужем посоветоваться.

DianaHad
Новичек

Сообщение DianaHad » 10 янв 2018, 22:08

Какая вы умничка, мы с мужем и не догадались так поставить стол. Только приобрели в спальню с 12 кв.метров, двухъярусную кровать , брали ее в магазине mebli-zakaz.kiev.ua , она и нам понравилась и детям. Сделана она из массива ольхи, крепкая и главное высокий блокировщик, для того, что бы ребенок во сне не упал. С моделью сразу в комплекте были два матраца и две подушки,так на процентов 20 вышло дешевле.
Изображение

Feodal
Собеседник

Сообщение Feodal » 03 авг 2018, 00:56

Что-то мальчик совсем не рад покупке, а кот вообще полысел) Я таки думаю что все же нужно оставлять диван. Кстати о диванах, где есть недорогие?

Ahiles
Новичек

Сообщение Ahiles » 03 авг 2018, 02:50

Не знаю как у вас, но у меня сын подросток и ему ничего не нужно кроме дивана. Покупали вот тут ему годик назад http://mmebel.com.ua Цены в магазине не высокие, если сравнивать с крупными магазинах.

Kris321
Собеседник

Сообщение Kris321 » 03 авг 2018, 11:09

Мы заказывали в https://mebel-art.com.ua/stoly_dlya_ofisa вот такую шикарную кухню и офисные столы по оочень привлекательной цене. Красивая, удобная, качественная, много шкафчиков, поместится вся кухонная утварь. Безумно понравилась.

Ответить