Что лучше купить для крещения ребенка: крыжму или одежку?

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Відповісти
Vika22
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 19 березня 2018, 15:32

Что лучше купить для крещения ребенка: крыжму или одежку?

Повідомлення Vika22 »

Здравствуйте всем.
Возникла спорная ситуация, что лучше купить для крещения, я как крестная мать больше даю предпочтению к одежке, в ней будет ребенку удобно, а крестный отец настаивает купить крыжму. Кто не давно крестил ребенка, подскажите пожалуйста нам, что сейчас лучше и в чем ребенку будет удобно и тепло! Спасибо заранее!!!
Востаннє редагувалось 20 листопада 2018, 10:57 користувачем Vika22, всього редагувалось 1 раз.
Vika22
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 19 березня 2018, 15:32

Re: Что лучше купить для крещения ребенка: крыжму или одежку?

Повідомлення Vika22 »

Nadyuha писав: 21 березня 2018, 10:39 Мне кажется, в одежде ребенку точно будет теплее и удобнее. А крыжма это по сути всего лишь полотенце.
Спасибо. Буду всё же настаивать на своем выборе
mozgun
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 13 листопада 2016, 01:31

Re: Что лучше купить для крещения ребенка: крыжму или одежку?

Повідомлення mozgun »

Насколько я знаю, то крыжма обязательно должна быть. После того, как ребенка купают - оборачивают в крыжму.. Но это про малышей, насчет деток постарше, то я даже не в курсе.
beauty
Співрозмовник
Повідомлень: 45
З нами з: 17 грудня 2016, 18:32

Re: Что лучше купить для крещения ребенка: крыжму или одежку?

Повідомлення beauty »

Крестная покупает и одежку и крыжмо. Так принято. А крестный золото. А вот гости могут подарить постельное белье в кроватку - вещь необходимая. О тонкостях выбора пишут в https://www.fcw.su/blogs/udachnaja-poku ... umano.html , много важных рекомендаций.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей