Детская мебель

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Відповісти
Ларик
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 26 березня 2019, 12:18

Детская мебель

Повідомлення Ларик »

Подскажите, как можно обновить детскую мебель?
litata
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 26 березня 2019, 16:11

Re: Детская мебель

Повідомлення litata »

Когда мебель в хорошем состоянии - то её можно покрасить и залакировать, а подешевле - само клеящаяся плёнка.
Yamba
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 08 липня 2019, 11:14

Re: Детская мебель

Повідомлення Yamba »

Мы не экономим на своих детях, если нужно обновить детскую мебель мы покупаем новую, вот такую игровую мебель присмотрели stylus.ua/detskie-stoly-stulya-party/
Yamba
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 08 липня 2019, 11:14

Re: Детская мебель

Повідомлення Yamba »

Парту нужно обязательно купить!
Elena1989
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 24 грудня 2018, 22:29

Re: Детская мебель

Повідомлення Elena1989 »

Мы тоже недавно решили сделать ремонт в детской и полностью поменять мебель. Когда ознакомились с ассортиментом интернет-магазина "City-Мебель" и увидели комплект "Прованс" сомнений уже не осталось: мы закажем мебель именно здесь. В итоге - комната дочки получилась очень нежной и красивой, а ми получили экологически безопасный товар по приемлемой цене.
Bernerin
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 18 квітня 2019, 19:29

Re: Детская мебель

Повідомлення Bernerin »

вот сложный вопрос конечно. с одной стороны понимаешь, что детишки быстро растут и покупать ту же кроватку маленькую - не с руки. и так кризис у нас тут..)) можно придумать разные решения. кстати, вот тут stol-i-stul.com.ua рекомендую посмотреть мебель. мне прям очень понравился ассортимент у них, действительно достойный каталог)
Аватар користувача
капа
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 05 травня 2020, 11:51

Re: Детская мебель

Повідомлення капа »

моя знакомая тоже обновляла мебель в детской с помощью краски, она и покркасила в яркий цвет и ещё умудрилась нарисовать на шкафу природу, мультяшек, детям очень понравилось. Ну правда это надо иметь умение))). Но а покрасить то можно, почему нет. Тем более сейчас всё что не стандартное ценится втридорога
beauty
Співрозмовник
Повідомлень: 45
З нами з: 17 грудня 2016, 18:32

Re: Детская мебель

Повідомлення beauty »

Вы можете купить новые подушки, шторы, покрывала и разные интерьерные штучки. Все зависит от того насколько кардинально вы хотите оновить комнату. Можете купить кровать или диван. Все это вы можете посмотреть и заказать в магазине mebelvdom.ua
Odisseya
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 01 березня 2021, 17:15

Re: Детская мебель

Повідомлення Odisseya »

Девочки, как думаете - пеленальный столик вещь нужная? Предлагают за 1200 красивый комодик, ящики и столик вверху. Но по-моему, дороговато.
tao8286
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 07 березня 2020, 13:10

Re: Детская мебель

Повідомлення tao8286 »

Рекомендую производителя мебели в Киеве и Днепре dvorsky.kiev.ua Отличное качество шкафов купе в спальню, стильный дизайн, огромный выбор, приятные цены. Посмотрите сами...
Katrin88
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 16 квітня 2019, 13:56

Re: Детская мебель

Повідомлення Katrin88 »

Мне посоветовали отличных производителей детских и подростковых кроватей "Гойдалка". Весь товар из дерева. Краски которыми окрашивают изделия, на водной основе и есть экологично чистыми и безопасными. Цены просто супер. Доставка практически любым перевозчиком. Доступ для просмотра продукции https://drive.google.com/drive/folders/ ... cS_XkrJETM. Тел. 068-143-32-63
Oispa
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 02 лютого 2022, 16:53

Re: Детская мебель

Повідомлення Oispa »

не плохие вариантики
Аватар користувача
Mr.Robot
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 317
З нами з: 05 січня 2020, 17:33
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Детская мебель

Повідомлення Mr.Robot »

Обновление детской мебели может быть интересным и творческим процессом. Вот несколько идей, которые могут помочь вам обновить детскую мебель:
  1. Перекрасьте мебель: Одной из простейших способов обновления мебели является ее перекраска. Выберите яркий цвет краски и превратите скучную мебель в яркую и красивую.
  2. Добавьте наклейки или рисунки: Можно использовать наклейки или рисунки, чтобы добавить мебели новый вид. Например, можно нанести на детский шкаф наклейки с изображениями любимых мультяшных персонажей.
  3. Обновите обивку: Если у дивана или кресла начали выглядеть старомодно или потертыми, можно обновить обивку новой тканью.
  4. Добавьте декоративные элементы: Добавление декоративных элементов, таких как подушки или покрывала, может помочь изменить облик мебели и сделать его более ярким и привлекательным.
  5. Используйте стикеры: Можно использовать стикеры, чтобы превратить скучный столик в яркий и оригинальный. Выберите стикеры с разными изображениями, такими как звезды, луны, животные, фрукты и т.д.
  6. Добавьте новые ручки: Если у мебели потерялись или повреждены ручки, то замените их на новые, что добавит мебели новый вид.
  7. Измените расположение мебели: Измените расположение мебели в комнате. Это может сделать комнату более уютной и удобной.
Это только несколько идей, как можно обновить детскую мебель. Главное, чтобы результат был безопасным и удобным для ребенка, и чтобы детская мебель соответствовала его возрасту и потребностям.
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Детская мебель

Повідомлення Nikki_23 »

Если вы ищете мебельный магазин в Киеве, то обязательно посетите интернет-магазин Famille. У них большой выбор мебели на любой вкус и кошелек. Я купила у них диван и кресло, и осталась очень довольна. Доставка была быстрой и бесплатной, а качество товаров превзошло все мои ожидания.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей