Чудесные детские стихи

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Відповісти
sabilla
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 17 серпня 2019, 23:36

Чудесные детские стихи

Повідомлення sabilla »

Всем привет!
Пребываю в ожидании чуда (третьего по счету),временно наслаждаюсь свободой ( пока что ) и безлимитным доступом к интернету )) ( старшие с бабушками на море)
Решила совместить приятное с полезным и рассказать про свою новую подругу, которая пишет прекрасные детские стихи и иллюстрирует(во всяком случае, пока тоже была в декрете)

Я со своими детьми совершенно случайно увидела видео, мы в полном восторге.
Я удивилась, что их в интернете ( точнее всего один был на ютуб),на что подруга сказала, что делала для своих детей и в общий доступ не планировала.
Я с дочками запротестовала что не справедливо и мы уговорили выложить еще.
Только моя подруга уже вышла на работу и продолжать делать новые видео не планирует ( хотя еще даже не все что мне показывала выложила)
По моему мнению стихи и рисунки очень таланливы,я подписалась, распространяю среди знакомых, сейчас вот решила поделиться на форуме.
Моим дочкам 8 и 6, они стих про куклы и кота выучили практически с двух просмотров, складно, как у моего любимого Михалкова.
Очень хотелось бы, чтоб автор добавляла стихи дальше, я вижу, там много положительных коментариев и ей приятно конечно
Надеюсь, этовсе-таки будет стимулом продолжать

зовется Kubunechka

Или здесь вот видео

Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість