качественные продукты - существуют ли они?

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків

что для вас важнее при выборе продуктов?

Опитування закінчилось 27 жовтня 2013, 20:28

цена
0
Немає голосів
качество
1
100%
торговая марка
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 1

diavit
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 28 серпня 2013, 21:00

качественные продукты - существуют ли они?

Повідомлення diavit »

иногда так хочется понастоящему вкусных продуктов, но даже на рынке не все продукты можно назвать домашними. стоят бабушки сердобольные и продают сметану котоую им привезли торговые в ведрах как домашнюю(сама видела) а если еще посмотреть перудачуСТБ вообще грусно как-то что мы едим((
Хелла
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 4383
З нами з: 16 листопада 2010, 16:21
Звідки: Херсон

Повідомлення Хелла »

Я покупаю некоторые продукты, включая выпечку без таблицы Менделеева в клубе, который находится в бывшем детском садике Электромаша, рядом с проспектом Ушакова.
Мёд там очень вкусный, можно купить оливковое масло на разлив, есть эко-мороженое, бездрожжевой хлеб и много чего ещё.
Аватар користувача
Annita
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 12 листопада 2013, 09:01
Звідки: Украина

Повідомлення Annita »

Мне кажется, что сейчас очень сложно найти именно качественный продукт, ведь свинину домашнюю тоже пичкают всякой ерундой, чтоб быстрее росла, так же и курица и коровы. А отсюда и молоко и яйца и все остальное. Так что, как по мне качественные продукты, это только свои...которые выросли на своем участке.
Аватар користувача
olga20
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 06 травня 2014, 11:30
Звідки: Украина

Повідомлення olga20 »

Annita писав:Так что, как по мне качественные продукты, это только свои...которые выросли на своем участке.
Трудно не согласиться
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей