Что подарить родителям на годовщину?

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
zvzdman
Активный писатель

Сообщение zvzdman » 29 фев 2016, 17:19

У меня отец музыкант, я купил ему скрипку, играть не умеет, но ему было приятно, как символ музыки :)

Oops
Собеседник

Сообщение Oops » 05 мар 2016, 23:00

Чому б не відправити ваших батьків у туристичну пригоду, зараз людям у такому віці також хочется розваг, відпочинку, не повинні ж вони постійно сидіти біля телевізора або розмовляти з сусідками біля підїзду. Тому оберіть саме ту країну, яка їм найбільш подобається, або може вони давно хотіли потрапити. Це ж їх річниця, а такий сюрприз обов`язково буде подарунком. Зараз є гарна пропозиція, можно поїхати на автобусі у Германію з Херсона, автобус комфортний, з кондиціонером, забронювати можно тут http://all-to-all.de/avtobus-v-nikolaev.html

Trizubka
Новичек

Сообщение Trizubka » 24 мар 2016, 12:35

нужно подарить сумку для путешествий и в нее положить 2 путевки на какой то курорт)

Uliana123
Собеседник

Сообщение Uliana123 » 25 мар 2016, 23:04

Подарите им хорошую ванную . Мы с мужем себе недавно купили так довольны как слоны очень удобная и большая.

mari.gr
Молчаливый

Сообщение mari.gr » 29 мар 2016, 11:45

Я хочу подарить родителям телевизор с поддержкой 3D и никак не могу определиться с моделью. Во-первых, есть сомнения по диагонали. Хотелось телик как можно побольше, пока склоняюсь к 42 дюймам, но мне многие говорят, что для их небольшой комнатки будет достаточно 32. И действительно, прочитала в интернете, что для просмотра с расстояния 3 метра, 42 будет слишком большой. Но им хочется получить такой же эффект от 3D как в кинотеатре, а значит нужен большой телик. Или я не права в этом вопросе?
Еще вопрос, собственно, по типу 3D. Я смотрю, сейчас большинство производителей предлагает активную технологию 3D, и некоторые используют пассивную в телевизорах LED - http://www.5ok.com.ua/led-televizory_d3.html. Кто пользуется, подскажите где эффект более полный. Лично я склоняюсь к активному 3D, но мне кажется, тут тоже есть свои минусы. Например, большинство теликов продаются без очков, а они стоят прилично. Также, читала, что многие жалуются на то, что от просмотра у них сильно устают глаза. Говорят, что пассивная технология намного безопасней для зрения. Но вот эффект, судя по всему, более полный как раз при активном 3D.
Пока мне кажется наиболее удачным выбором какая-нибудь модель от Сони, из-за активного 3D и операционной системы Андроид. Кстати, кто что думает об операционках на телевизорах? Правда ли, что на Андроид ТВ можно устанавливать те же приложения, что и на смартфоне? И как там с бесплатным контентом, я имею ввиду фильмы и сериалы? У друга LG на операционке Веб ОС и там есть онлайн кинотеатры с халявой, правда не первой свежести. Одним словом, помогите определиться с выбором.

Антония
Новичек

Сообщение Антония » 31 мар 2016, 02:03

Все как обычно, все дарят постельное белье))

Fargo
Новичек

Сообщение Fargo » 04 апр 2016, 14:15

На 30 - летие своих родителей подарила торт, оформленный под жемчуг и торжественно подарила футболки тематические http://futboman.com.ua/category/semya-3013/ . Надеюсь будут одевать на каждую последующую годовщину
Последний раз редактировалось Fargo 25 апр 2016, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

AngelinaI
Собеседник

Сообщение AngelinaI » 11 апр 2016, 09:41

А мы своим родителям картину заказывали с их портретом, ее по фото рисовали.

Машустик
Новичек

Сообщение Машустик » 11 апр 2016, 10:20

я своим родителям в том году на годовщину дарила интерьерные часы, они сделаны под старину и очень вписываются в стиль интерьера родительской квартиры. Теперь и себе дамой такие хочу

Svetlaya
Молчаливый

Сообщение Svetlaya » 13 апр 2016, 14:23

По такому поводу нужно реально задуматься о подарке. Для родителей нужен особенный подход, для них не важна уже цена подарка, а важна его ценность! С мужем решили подарить именные кольца (т.к. свои они не носят, потому что у одного сломалось, у другой маленькое), причем имена написали египетскими символами, очень они уж любят эту тематику.

romantermezov
Новичек

Сообщение romantermezov » 20 апр 2016, 16:50

А мы разные подарки дарили. Жена маме выбрала красивое платье вечернее. А отцу я подарил набор инструментов для авто, он автолюбитель. До этого на юбилей подарили телевизор новый, тоже хороший подарок, но подороже.

Fox22
Собеседник

Сообщение Fox22 » 21 апр 2016, 03:33

Часы настенные- долговечный и красивый подарок
Изображение
Последний раз редактировалось Fox22 25 май 2016, 06:37, всего редактировалось 2 раза.

Иша4
Новичек

Сообщение Иша4 » 22 апр 2016, 22:12

Мы с мужем поставили родителям хороший кондиционер, так как лето обещает быть очень жарким. Заказали через интернет, в магазине Комфи, и нам доставили все очень быстро, и сделали все очень качественно))))

Елена Мостовая
Собеседник

Сообщение Елена Мостовая » 23 апр 2016, 10:54

Набор красивого постельного белья!

griboedova
Молчаливый

Сообщение griboedova » 25 апр 2016, 16:35

О нет, только не постель!! Неужели нельзя придумать что-то пооригинальнее?
Не то, чтобы я - эталон оригинальности, но своим родителям я подарила цифровую фоторамку Astro
Чтобы они свои самые счастливые моменты могли переживать снова и снова)

марианна333
Собеседник

Сообщение марианна333 » 03 май 2016, 15:40

И я поделюсь идеей своего подарка для родителей на годовщину. Это была фотосессия от http://www.oneshchak.com/ , вы даже не представляете, как им это понравилось!! А фото какие красивые получили, просто слов нет.. Такие трогательные, красивые..влюбленные, как в молодости))) Мне кажется, после этой фотосессии у них как-то глаза засияли по другому. Мама часто с отцом пересматривают эти снимки..так что подарок точно удался.

Марика
Новичек

Re:

Сообщение Марика » 22 авг 2016, 16:56

zvzdman писал(а):У меня отец музыкант, я купил ему скрипку, играть не умеет, но ему было приятно, как символ музыки :)
А не логичнее было бы ему купить инструмент на котором он играет?

Марика
Новичек

Re:

Сообщение Марика » 22 авг 2016, 16:57

griboedova писал(а):О нет, только не постель!! Неужели нельзя придумать что-то пооригинальнее?
Не то, чтобы я - эталон оригинальности, но своим родителям я подарила цифровую фоторамку Astro
Чтобы они свои самые счастливые моменты могли переживать снова и снова)
Ой и не говорите! Постельное - это такая банальщина!!!

Александраа
Собеседник

Re: Что подарить родителям на годовщину?

Сообщение Александраа » 23 авг 2016, 08:21

А как Вы смотрите на такой подарок как икона? Мне кажется Вашим родитеям понравится! Ведь такой подарок останется на долгую память и будет оберегать своих хозяев. Кстати, могу посоветовать один магазин, называется "Православный Дар" http://pravoslavnydar.com.ua/ikony Там очень большой выбор икон, на любой вкус и бюджет. Зайдите - посмотрите.

sanno
Молчаливый

Re: Что подарить родителям на годовщину?

Сообщение sanno » 24 авг 2016, 10:06

Для родителей дарили диван Sky Soft Стелла угловой. Но можно и что то другое, главное что бы общим был подарок.

Ответить