Ау, мамочки

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Мне не капали, не вливали, не резали и т.п.
Но было это уже давно, 12 лет назад
Аватар користувача
Sveto4ka
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 жовтня 2008, 08:35
Звідки: Херсон,Украина

Повідомлення Sveto4ka »

aska
меня кесарили, но виноват сынок (накакал в воду)! А так в течении 10ти часов мы терпели схватки самостоятельно и прыгали на мяче! Все завистит от течения родов!
Зображення
Аватар користувача
Sveto4ka
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 жовтня 2008, 08:35
Звідки: Херсон,Украина

Повідомлення Sveto4ka »

Ура!!! У нас, наконец-то, вылез третий зубик(верхний, слева)!!! :D Мы его 2,5 месяца ждали!!! :D :D :D
Зображення
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Принимай мои поздравления :)
Аватар користувача
Sveto4ka
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 жовтня 2008, 08:35
Звідки: Херсон,Украина

Повідомлення Sveto4ka »

Спасссибочки!!! :D
Зображення
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Приветик всем! По-моему, сейчас всем мешают чем-то, им проще порезать и сделать анестезия (конечно не даром), чем лишний раз подойти к роженице и убедиться, что у не все в порядке, подбодрить добрым словом и т.п. Собираюсь второй раз рожать, но честно говоря уже начинаю побаиваться наших роддомов... :cry:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Аватар користувача
Sveto4ka
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 жовтня 2008, 08:35
Звідки: Херсон,Украина

Повідомлення Sveto4ka »

Наталья Все будет хорошо! :D Зато тебе скоро дадут "бегемотика"! Что может быть лучше?
Зображення
Аватар користувача
Наталья
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 235
З нами з: 09 січня 2007, 11:46

Повідомлення Наталья »

Sveto4ka писав:Наталья Все будет хорошо! Очень счастлив Зато тебе скоро дадут "бегемотика"! Что может быть лучше?
Ничего :) тем более вчера я его уже видела на УЗИ, так прикольный! Даже фотки дали и клипы! Видела глазки, носик, ноздрики, а ротик он закрыл ручкой (какраз жевал что-то) :) а еще писюнчик показали :D врач сказала, что там не мальчик, а целый мужчина уже! Да... детки - это поистине великое чудо!
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!
Натали
Співрозмовник
Повідомлень: 53
З нами з: 15 лютого 2007, 14:49
Звідки: Херсон

Повідомлення Натали »

Всем привет.
мне не ставили капельниц, не резали, в общем можно сказать что все прошло как можно мечтать:))) приехала - родила, через три дня были с карапузом уже дома :D рожала чуть больше года назад в обласной. так что если интересуют естественные роды, могу посоветовать хорошего врача-акушера.
Аватар користувача
Sveto4ka
Співрозмовник
Повідомлень: 31
З нами з: 04 жовтня 2008, 08:35
Звідки: Херсон,Украина

Повідомлення Sveto4ka »

Наталья писав:Ничего тем более вчера я его уже видела на УЗИ, так прикольный! Даже фотки дали и клипы! Видела глазки, носик, ноздрики, а ротик он закрыл ручкой (какраз жевал что-то) а еще писюнчик показали врач сказала, что там не мальчик, а целый мужчина уже!
Ой как прикольно!!! :D А мне, когда просила сделать фотки, сказали, что сейчас такое не практикуют и специальной бумаги нет! :( Вот козелки!!! :cry: Ну зато мы уже три альбома фоток наделали с нашим бегемотиком!
Давай, выкладывай свои фотки! Будем ждать! :D
Зображення
geranta
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 27 травня 2009, 12:05
Звідки: Херон

Повідомлення geranta »

Я тоже мама, у меня сын 1.7 мес. Живем на Шуменском
«способность быть самим собой зависит от способности встретиться со своей тревогой и двигаться вперед, несмотря на тревогу»
Відповісти

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей