Посоветуйте детский сад на Шуменском

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Olga28 писав:Где находится 38?
ул. Ильича, 76-А (за «Балканом»)
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Olga28
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 18 серпня 2010, 13:05
Звідки: Херсон

Повідомлення Olga28 »

Спасибо, а есть рядом еще садики?
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Да, есть. В квартале между улицами Лавренева, Ильича и Димитрова ещё есть д/с №41 (Димитрова, 10-А) и д/с №30 (Димитрова, 18 ), а также известный Вам специализированный «Теремок» возле рынка.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Olga28
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 18 серпня 2010, 13:05
Звідки: Херсон

Повідомлення Olga28 »

Спасибо огромное, завтра уже сходим. Надеюсь, хоть в один возьмут. Срочно надо.
Lenchik
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 11 жовтня 2010, 12:16

Повідомлення Lenchik »

от нас недалеко 41 садик. Может кото-нибудь о нем что-нибудь умное знает? Думаем весной (где-то в мае) отдавать ребетенка в садик.
И еще, ребенку на то время будет почти 2 года. может будут какие-нибудь советы
Olga28
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 18 серпня 2010, 13:05
Звідки: Херсон

Повідомлення Olga28 »

Lenchik писав:от нас недалеко 41 садик. Может кото-нибудь о нем что-нибудь умное знает? Думаем весной (где-то в мае) отдавать ребетенка в садик.
И еще, ребенку на то время будет почти 2 года. может будут какие-нибудь советы
Вопрос еще актуальный?
Lenchik
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 11 жовтня 2010, 12:16

Повідомлення Lenchik »

Olga28 писав:
Lenchik писав:от нас недалеко 41 садик. Может кото-нибудь о нем что-нибудь умное знает? Думаем весной (где-то в мае) отдавать ребетенка в садик.
И еще, ребенку на то время будет почти 2 года. может будут какие-нибудь советы
Вопрос еще актуальный?
Да
Lenchik
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 11 жовтня 2010, 12:16

Повідомлення Lenchik »

Всех с Рождеством!!!!!!!!!
Olga28
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 18 серпня 2010, 13:05
Звідки: Херсон

Повідомлення Olga28 »

Lenchik писав:
Olga28 писав:
Lenchik писав:от нас недалеко 41 садик. Может кото-нибудь о нем что-нибудь умное знает? Думаем весной (где-то в мае) отдавать ребетенка в садик.
И еще, ребенку на то время будет почти 2 года. может будут какие-нибудь советы
Вопрос еще актуальный?
Да
Ну, тогда главный совет- записаться заранее. Подойдите лучше к медсестре, я так поняла, она этим занимается. Еще, вы же знаете, что это садик для детей с увелич. манту, так что прийдется проходить комиссию в дет.туб.диспансере( но как у нас в стране, за деньги можно все). А так садик нормальный, для меня главный плюс- есть ночная группа, забирать можно до 20,00, если работаешь до позна и забирать некому.
А, еще+ в ясли берут хоть с года, главное, конечно, чтобы у дитя желание было кушать самому и на горшок ходить. Но в коллективе детки быстро адаптируются и приучиваются, так что если не умеет- не беда.
P.S.С рождеством :D
Lenchik
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 11 жовтня 2010, 12:16

Повідомлення Lenchik »

Спасибо
Аватар користувача
Авелина
Активний учасник
Повідомлень: 103
З нами з: 26 травня 2009, 23:32
Звідки: Херсон

Повідомлення Авелина »

А мы записались в сад № 40. Все знакомые которые водили туда своих малышей - очень довольны :lol: И папа наш туда ходил))
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
idealka
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 27 липня 2008, 12:57

Повідомлення idealka »

Здравствуйте,отзовитесь пожалуйста те, у кого детки посещают 41 садик?...очень нужны Ваши впечатления...не могу определиться-41 или 69 садик...очень жду ответов :)
ALeNK@
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 08 квітня 2011, 09:12
Звідки: Херсон

Повідомлення ALeNK@ »

Лучшими садами Шуменского являются 2-й и 40-й, это ес-но, не только мое мнение, а информация, полученная в результате коллективного опроса мам :) Сейчас мы ходим во 2-й, он специализируется на развитии эстетических способностей ребенка, я довольна, моя дочь тоже, а для меня это главное...
elza
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 квітня 2011, 10:55

Повідомлення elza »

А я вожу в 38! И мне и ребенку очень нравится. Это самый лучший сад на Шуменском. Много разных кружков, хорошое отношение к детям и питание.
Натали
Співрозмовник
Повідомлень: 53
З нами з: 15 лютого 2007, 14:49
Звідки: Херсон

Повідомлення Натали »

мы тоже ходим в 38й. впечатление двоякое, мне в принцыпе не нравится совдеповская система воспитания, но если выбирать из того что есть, то по моему не плохой сад. во всяком случае ребенок не устраивает истерики что больше туда не хочет ходить, да и не бежит туда, чесно говоря :D
Yulik
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 08 вересня 2011, 03:29

Повідомлення Yulik »

Лучшими садами Шуменского являются 2-й и 40-й, это ес-но, не только мое мнение, а информация, полученная в результате коллективного опроса мам Улыбка Сейчас мы ходим во 2-й, он специализируется на развитии эстетических способностей ребенка, я довольна, моя дочь тоже, а для меня это главное...
Скажите, Светлана Владимировна еще работает?
Есения
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 10 жовтня 2011, 21:17
Звідки: Херсон

Повідомлення Есения »

Мы ходили в 38 садик. Ребенку очень нравилось, бежал туда с улыбкой. Няня и воспитатели приветливые, ребенок всегда ухоженный, умытый, накормленный, в силу возраста иногда не успевал на горшок, няня никогда из этого трагедии не делала, всегда менялись вещи. В группе постоянно находился кто-то из взрослых. Недавно переехали на Остров, пошли в школу-сад 9. На словах рассказали одно, на деле же все оказалось хуже некуда. Ясельная группа за неделю вышла гулять 1 раз утром, 1 раз вечером, причем воспитатели согнали всех детей в мокрую песочницу в тени деревьев, где дети играли влажным песком без игрушек. Вечером приходя за ребенком, обнаруживала детей полностью одетыми в раздевалке, в шапках, и естественно мокрыми, а няня в это время была в группе со своей дочкой. Мой ребенок уже не писающий в штаны, и тем более не какающий, за неделю укакался 3! раза, причем, как признали сами воспитатели, лежа в кровати (как потом выяснилось - это происходило потому, что в тихий час никого из взрослых в группе не было, а кровати закрытые высокие, ребенок сам вылезти не может). К тому же сын жаловался, что "тетя-няня" его ругает. Ребенок по ночам стал кричать, уписиваться, перед сном боялся, просил меня или мужа посидеть с ним, хотя раньше засыпал нормально.Своими глазами я видела, как няня кричала на детей из ясельной группы и шарпала их за руки, чтобы они стояли ровно. Последней каплей оказалось то, что зайдя в группу на тихий час я увидела как воспитатель и няни пили пиво, причем ничуть не смутившись от моего появления. Пожаловавшись медсестре, я поняла, что это был далеко не первый случай. В общем наше пребывание в этом саду экстренно завершилось.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей