Домашний уют

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Аватар користувача
Berg
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Повідомлення Berg »

Народ!
Приветствую..
Буду делать фасадные работы..
нужно благоустроить загородный дом..
советуют краску для бетона: Facade Super Color: http://barvis.com.ua/catalog/facade-super-color/
кто-то брал?
покраски впринципе много.. чтобы не влипнуть.. 8)
Психология успеха – это состояние души.
Аватар користувача
Berg
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Повідомлення Berg »

с краской определился.. стою перед выбором окон.
какие посоветуете из личного опыта?
были ли проблемы в последующей эксплуатации.. может затекали?
я думал, они все должны быть очень надежными.. и очень удивился, что стеклопакеты могут запотевать.
что скажите про профиль Века?
Психология успеха – это состояние души.
lecompt1221
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 06 грудня 2013, 19:52

Повідомлення lecompt1221 »

Вообще фасадные работы штука тонкая... Недавно красили дом, это жесть было, намучились, пришлось даже покопаться в интернете в поисках советов. Нашел более подробно про наружные работы, вроде как все стало полегче получаться.
Maleni
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 23 серпня 2014, 13:53

Повідомлення Maleni »

Татиус писав:какую лучше газовую колонку выбрать. чтоб вешалась на стенку с автоподжигом
У меня есть тещина квартира там газовая колонка старая. Три года назад мы ее заменили, дорогую не стали взялитут простую росс в местном газовом хозяйстве. Работает шикарно авто поджог есть, воды хватает на ванную и мойку посуды одновременно. Дешево и сердито. Да еще автоподжиг от двух батареек хватает на два года.
Natali38
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2014, 10:00

Повідомлення Natali38 »

Автономное отопление,это дорого)Мы обычную газовую колонку покупали-Demrad,очень советовали друзья.Сейчас полностью на кухне все переделываем,вот думаем на кухне кафель на пол класть или паркет?
Аватар користувача
Realmccoy
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 20 серпня 2014, 11:56

Повідомлення Realmccoy »

А сейчас вроде запретили делать автономное отопление. Кто в курсе? Эх, жаль, что раньше не сделали (((
rita_K
Активний учасник
Повідомлень: 85
З нами з: 24 травня 2014, 19:40

Повідомлення rita_K »

Я вот не могу понять, что важнее для сна: сама кровать (тоесть каркас, основа или как там называется) или сам матрас? Вот стоит выбор сделать небольшую обнову в спальне, бюджета хватает только на 1 вещь. Че брать? Кровать или матрас (присматриваюсь к продукции сонлайн).
Аватар користувача
Realmccoy
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 20 серпня 2014, 11:56

Повідомлення Realmccoy »

Noel писав:Вопрос по теме...
Дома тяжеловатый, спертый воздух.
Причины не совсем понятны, но все чисто, думаем, может ванная, там постоянно накапливается влага(
Че делать?
Я бы советовала купить осушитель воздуха - он поглощает излишнюю влагу. Также подойдёт очиститель воздуха или ионизатор воздуха - мы покупали такой прибор когда родилась дочка, чтобы воздух у неё в спальне был очищен от бактерий, аллергенов и т.д.
vladk
Співрозмовник
Повідомлень: 64
З нами з: 31 жовтня 2014, 15:33

Повідомлення vladk »

Я тут брал - matrasik.kiev.ua

остался доволен :lol:
Аватар користувача
Rita13
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 05 лютого 2015, 13:02

Повідомлення Rita13 »

Ребята, а мы вот хотим немного преобразить интерьер в нашей квартире. Хотим установить во всех комнатах китайскую мебель. Знакомые недавно делали ремонт в квартире и установили на кухне мебель из Китая. Очень красивая и оригинальная мебель я Вам хочу сказать. Нам с мужем понравилось. Обращались они вот сюда - Всё прошло без проблем. taobaocn.com.ua/catalog-group/mebel
мерко
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 15 лютого 2015, 21:21

Повідомлення мерко »

Мыприоьрели SAKURA ATMO Jet 10
Vetal123
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 19 березня 2015, 15:24

Повідомлення Vetal123 »

nowitzki писав:Что более уютно ванная или душевая?)
Думаю сейчас лучший вариант это душевая кабина.Она экономит место.А для уюта и возможность полежать,это конечно ванна.На этом сайте хороший выбор http://www.keramis.com.ua/
Аватар користувача
Berg
Співрозмовник
Повідомлень: 74
З нами з: 08 серпня 2013, 22:45

Повідомлення Berg »

помоему можно. а что в ней такого редкого?
Психология успеха – это состояние души.
Аватар користувача
Sanych-78
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 19 березня 2015, 16:40

Повідомлення Sanych-78 »

а я за ванную, люблю женой понежится там с пенкой....
Аватар користувача
Кэтти
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 13 липня 2015, 12:18
Звідки: Херсон

Повідомлення Кэтти »

Домашний уэт складывается из мелочей: картины, торшеры, ковры, мягкие диванные подушки. Может быть стильный и модный ремонт, но когда не хватает аксессуаров - то дом, кажется пустым и не обжитым. Бывает, что просто поставишь цветы в вазу - и комната уже заиграла другими красками. Помнится, приехала отдыхать в санаторий. Зашла в номер - такая печалька.. Ну как обычно - кровать, шкаф, стол... такая тоска по дому сразу. А к вечеру любимый муж прислал курьером цветочки. Поставила в вазу - и сразу красота, и вроде и номер не такой угрюмый, и веселее как-то. Или то может просто благодаря такому неожиданному подарку. Кстати, кому интересно, цветы были от компании http://flowers-shop.com.ua - стояли почти 2 недели! У меня впервые цветы стояли так долго, поэтому выпытывала у мужа где он их заказал.
наталья88
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 13 липня 2015, 22:20
Звідки: Херсон

Повідомлення наталья88 »

а я очень много интересных вещей для дома, для дизайна заказываю на ибей. Мне нравится, что очень много интересных вещей и стоят копейки они там. Например, наклейки на стены, у нас в детской очень классная мультяшная наклейка огромная, смотрится очень классно и весело) а главное, стоит меньше долл, а можно обновить интерьер практически за копейки). Я очень довольна :D
Аватар користувача
deniz966
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 04 лютого 2015, 22:10

Re: Домашний уют

Повідомлення deniz966 »

Татиус писав:решение бытовых проблем, ремонт, советы и обмен опытом. Я думаю, тоже может пригодиться.
Ну что Вам сказать по этому поводу. Я например, тоже долго думал, делать или нет. Теперь не жалею. Это один раз и навсегда. Ни каких подводных камней нет. Просто надо найти специалистов, которые знают как это делать, а не первых попавшихся людей.
ViKa007
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 11 вересня 2015, 14:19

Повідомлення ViKa007 »

У меня паркетная доска в гостевой комнате немножко мне надоела и я решила себе сменить интерьер в гостиной комнате с помощью ковра Выбирала правда очень долго но результат меня радует.
Аватар користувача
pro100kris
Співрозмовник
Повідомлень: 30
З нами з: 20 лютого 2015, 11:12
Звідки: Херсон

Повідомлення pro100kris »

Для меня уют начинается с кухни, поэтому после капитального ремонта в первую очередь я заказала новую кухню в классическом стиле. Классика всегда в моде. Теперь мы проводим вечера в уютной кухне за чашечкой чая.
Востаннє редагувалось 02 жовтня 2015, 18:49 користувачем pro100kris, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Shalashaska
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 02 жовтня 2015, 16:36

Повідомлення Shalashaska »

Для меня уют=тепло, как поменяла старые на новые пластиковые окна, накупила пледов и ремонт в ванной сделала. Красота~
Востаннє редагувалось 06 жовтня 2015, 12:37 користувачем Shalashaska, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей