Мода и Красота

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Re: Мода и Красота

Повідомлення Kira »

Все зависит от собственного стиля, умение сочетать
Есть советы можно прислушаться, взгляд со стороны
А еще люблю читать позитивное не навязчивое
Вот заглядываю к ним infopositiv.net о моде, детях, и многое другое
Аватар користувача
Morehod05
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2017, 06:05

Re: Мода и Красота

Повідомлення Morehod05 »

Всем кто следит за красотой своих волос советую обратить внимание на лунный календарь стрижек на будущий год здесь 2019year.net/kalendar-2019/lunnyj-kalendar-na-fevral-2019-goda.html
Думаю, что многих заинтересует такой полезный календарь. Моя жена всегда следит за ним.
Аватар користувача
ALISHER
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 18 серпня 2018, 11:42

Re: Мода и Красота

Повідомлення ALISHER »

Я люблю интернет магазины больше
Там хорошие цены и качество
Vestа
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 05 січня 2017, 21:39

Re: Мода и Красота

Повідомлення Vestа »

Раньше всегда покупала вещи только в магазинах, интернет покупкам как-то не доверяла, но оказалось есть и в интернет-магазины с качественными вещами. Летом небыло времени ходить по магазинам и подруга посоветовала магазин, где она часто заказывает себе вещи stella-shop.com.ua/zhenskaya-odezhda/topiki/ я заказала для начала топик женский, чтобы проверить качество, и мне понравилось)) У них просто огромный ассортимент да и цены вполне доступные. Доставка быстрая,долго ждать не нужно.
:idea: Чекати в бездіяльності небезпечно :!:
AlexNag
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 27 березня 2020, 23:02

Re: Мода и Красота

Повідомлення AlexNag »

Мы выбирали с девушкой вечернее платье. Я никогда не думал, что это целая эпопея. Но мы нашли выход. Есть магазин Fashion Bride в котором мы нашли всё необходимое. Я поучил море удовольствия от количества красоты в этом магазине. А моя девушка, выбрала себе пару таких шикарных платьев, что жду уже, когда мы пойдём куда нибудь отдохнуть.
Аватар користувача
brunette2000
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 06 квітня 2020, 14:44

Re: Мода и Красота

Повідомлення brunette2000 »

я предпочитаю больше шоу-румы и интернет магазины (но с условием возврата). еще классно, когда курьер приезжает-привозит, а ты можешь выбрать, что нравится
Аватар користувача
Archibald
Активний учасник
Повідомлень: 85
З нами з: 11 травня 2017, 09:11

Re: Мода и Красота

Повідомлення Archibald »

Приближается лето, пора готовиться к новому сезону, так что я решил начать с обуви. Заказал себе тут fontanobuvi.com.ua три пары стильных кроссовок на разные случаи жизни. Качество просто супер, выглядят кроссовки великолепно. Тем кто ищет себе обувь, очень рекомендую заглянуть, не пожалеете.
Аватар користувача
капа
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 05 травня 2020, 11:51

Re: Мода и Красота

Повідомлення капа »

brunette2000 писав: 10 квітня 2020, 10:54 курьер приезжает-привозит, а ты можешь выбрать, что нравится
на счёт курьера - классно, только за это же и деньги берут. Я больше люблю нормальный шоппинг, пройтись по магазинам, померять, получить удовольствие. А то через интернет не то совершенно не то :D
Зоряна
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 28 травня 2020, 12:35

Re: Мода и Красота

Повідомлення Зоряна »

Мне нравятся вышиванки. Но не классические, традиционные, а в современном стиле. Так чтоб и под костю, и под строгую юбку и под джинсы или шорты. Присмотрела себе магазинчик, где периодически пополняю гардероб kalyna.store
tefanga
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 31 січня 2018, 04:05

Re: Мода и Красота

Повідомлення tefanga »

Недавно нашла классный сайт где продается модная одежда для беременных mo-mama.org.ua
Сразу заказала оттуда оттуда курточку и парочку кофточек, очень понравились) Приятные на ощупь и мягкие, при этом теплые)
В общем, сохранила этот магазинчик и буду ещё там заказывать)
Виктория Кановалова
Активний учасник
Повідомлень: 109
З нами з: 13 листопада 2017, 19:51

Re: Мода и Красота

Повідомлення Виктория Кановалова »

Уход за собой это часто дорогое удовольствие. Постоянно требуются хорошая косметика, спорт, процедуры, а без этого всего тяжело выглядеть на все сто процентов. Поэтому, если вы ищите для себя оптимальный вариант салона в котором можно бы было проходить процедуры по омоложению, поддержанию кожи в тонусе, лазерную эпиляцию и другие эстетические мероприятия, то хочу посоветовать центр медицинской и эстетической косметологии «БИОДЕРМ» - лазерное омоложение лица bioderm.com.ua/uslugi/lazernaya/lazernaya-cosmetologiya-lica Центр предоставляет более 120 услуг по уходовой, инъекционной, аппаратной и лазерной косметологии и имеет широкую базу проверенных, зарекомендованных специалистов, которые готовы решать ваши проблемы и делать вас красивыми.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Мода и Красота

Повідомлення fana »

Могу вам посоветовать посетить курсы макияжа academy.kodi-professional.ua/visage/makiaz-dla-seba. Обучение проводят сертифицированные мастера визажа. Они обладают многолетним опытом и неоднократно становились победителями международных конкурсов. Они научат вас правильно наносить мейк-ап, чтобы всегда выглядеть эффектно и привлекательно.
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Мода и Красота

Повідомлення Nikki_23 »

Если планируете можно и со вкусом одевать своих деток, посмотрите ассортимент сайта Сьюзи. Мы у них регулярно скупляемся, последний раз брали кофты для девочки
Аватар користувача
Alik80
Активний учасник
Повідомлень: 134
З нами з: 06 червня 2018, 21:44

Re: Мода и Красота

Повідомлення Alik80 »

А мне нравиться вот этот markamoda.com.ua/zhenskoe-bele/ магазин нижнего белья для всей семьи
SergiyBonn
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 23 жовтня 2020, 17:40

Re: Мода и Красота

Повідомлення SergiyBonn »

а мы берем белье у ямамай fashion-group.com.ua/uk , давно проверенное нами качество, делает Италия, и домашнюю одежду, и нижнее белье с женой их фирмы носим, давно обнаружили их в Италии когда были, а потом они и в Украине появились
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Мода и Красота

Повідомлення fana »

Вот неплохой салон коди для красоти ногтей.Сделают педикюр, обработают ножки от грибка, убрут глубокие трещины на пятках. Кому нужно зделать хороший маникюр советую посмотреть на етот салон.
Pavel_431
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 19 липня 2021, 13:05
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Мода и Красота

Повідомлення Pavel_431 »

Мне очень нравится вот этот vishivano4ka.com.ua/ru интернет-магазин вышиванок. На сайте представлены женские, мужские и детские модели, отличающиеся отменным качеством вышивки и пошива, а также оригинальностью и креативностью.
SergiyBonn
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 23 жовтня 2020, 17:40

Re: Мода и Красота

Повідомлення SergiyBonn »

Нашли онлайн магазин бренда Ямамай в Украине fashion-group.com.ua/ru , заказываем там домашнюю одежду, белье жена оттуда очень любит. Не раз дарил ей комплекты, качество отличное, это итальянская фирма. У них есть и офлайн магазины, но нам так стало удобно заказывать, особенно как все магазины закрылись прошлой весной, очень выручал сайт
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Мода и Красота

Повідомлення Nikki_23 »

Здравствуйте! Я брала женский боди в интернет-магазине Анабель Арто, тут представлено много товаров для девушек и мужчин высокого качества.
Аватар користувача
LisaVE
Співрозмовник
Повідомлень: 25
З нами з: 16 травня 2023, 16:50

Re: Мода и Красота

Повідомлення LisaVE »

так стоит одежду покупать
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей